DISCORDIA - МАЙНИМ ВМЕСТЕ

00c9ad1f85d342deb5741114b1275151.png
СУКА ОРУ В ГОЛОС МАКС РЕПОСТ
Так человек еще вчера писал, что у него юзеры пропали

Короче, теперь с пруфами
Сидел я значит на работе сегодня, смотрел и у меня все фармило. Забьем на то, что майнергейт лагает и может показывать мне 1 юзера, хотя на самом деле больше.
EJaJ2t2AcC0.jpg

A1dEgLRBnJM.jpg

k5u3aJ8gIc4.jpg

Вот скрины, как работает майнер фоксовского у меня и майнергейт.

Так вот, идти с работы до дома мне 15 минут, еще я зашел в магаз. В общем за полчаса все мои юзеры резко выключили компы и перестали майнить.
1mom-qRxjx4.jpg

написав в тот же момент фоксовскому, он не смог мне объяснить эту ситуацию.
Зато написал, что обновил майнер полтора часа назад.
TOzL-fBnNPM.jpg


Но если он обновил его полтора часа назад, то почему же все мои майнеры не перестали майнить тогда, а перестали майнить в тот промежуток, когда я шел домой? да, это совпадение. Но они перестали майнить в одно и то же время.


Вот кол-во установк майнера за 2 дня
uURUHx0zhr0.jpg



up: Так вот, что если все майнеры, которые мы распространяем, он ебашит на себя, а чтобы не было похоже на скам, берет серваки(о которых он частенько говорит) и с них фармит своим клиентам.
Ну это уже паранойя =)
 
Ладно сделаю шутку-минутку.Тем временем на мою почту с рассылкой подключенных айпи за сегодня пришло 40 сообщений о подключении одного айпи хдд
Бедный парень верил в прогу для взлома вк хд
 
  • Like
Реакции: JustIIIAPb
МАМКИНЫ ДЕТЕКТИВЫ СПАТЬ! ДЯДИ САМИ РАЗБЕРУТСЯ!
 
та бля
мне всё порешать или он всех наебал ?
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
та бля
мне всё порешать или он всех наебал ?
наебал, но вместо того, чтобы купить остров, одумался, понял, что не хватит и будет еще так месяц собирать юзеров
 
Ладно сделаю шутку-минутку.Тем временем на мою почту с рассылкой подключенных айпи за сегодня пришло 40 сообщений о подключении одного айпи хдд
Бедный парень верил в прогу для взлома вк хд
а ну-ка покажи айпишник
 
наебал, но вместо того, чтобы купить остров, одумался, понял, что не хватит и будет еще так месяц собирать юзеров
ага
то бишь сучкой фоксовского ещё могу стать ?
 
Я ПОНЯЛ МЫ ЕГО ЗАДИВАНОНИЛИ И ОН РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ!11