Дешевле Вместе (новое приложение-магазин от Мейла)

АХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХА
ЭТО ЧТО??
Кто там по сотке уток заказывал, мне из 19 шт прислали 2, и ладно бы были они нормальные

но они 2 на 2 САНТИМЕТРА

IMG_20180324_173936_461.jpg


как лоха развели, смешно подумать что будет с другими товарами

только сейчас увидел, что на последнем скрине размер написан
есть вариант конечно, что каждую утку в отдельным пакетиком отправили

но я хзхзхз
 
Последнее редактирование:
они отдельными пакетами отправляют
 
  • Like
Реакции: Прапор
Мне пришла бабочка ) заказал три, но пришла одна
 
это очередной лохотрон из 6-ти посылок не пришла ни одна , участника в группе нехватило деньги снияли и привет
 
10 дней осталось до конца защиты (или как там называется), ни одна посылка не пришла.
Автоматом деньги должны вернуть? Не вижу кнопок никаких в информации о заказе
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Я обратился в поддержку, мне вернули деньги
 
отзывы на товары в приложухе пишут вроде приходит все, однако мне хрень всякая только пришла и это притом что Москва
 
АХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХА
ЭТО ЧТО??
Кто там по сотке уток заказывал, мне из 19 шт прислали 2, и ладно бы были они нормальные

но они 2 на 2 САНТИМЕТРА

Посмотреть вложение 79451

как лоха развели, смешно подумать что будет с другими товарами

только сейчас увидел, что на последнем скрине размер написан
есть вариант конечно, что каждую утку в отдельным пакетиком отправили

но я хзхзхз
тут скорее гемор почтальена будет тк это в ящик все кидают
 
деньги не возвращают
 
Прошло два месяца. Из 7 заказов пришел только один, вот и думайте.
 
За 2 месяца ни одного товара не пришло
 
Мне из 7 заказов пришли 5. Написал в ТП, сказали, чтоб подождал еще 14 дней после истечения срока доставки и написал им. Думаю, вернут бабки без проблем.
 
Бля, пацаны, заебался бегать на почту за носками. Почему нельзя отправить все в одном пакете? :yuno:
 
Бля, пацаны, заебался бегать на почту за носками. Почему нельзя отправить все в одном пакете? :yuno:
Так это мелкие пакеты их вообще в ящик кидают, на меня почтальон уже косо смотрит хотя скинул всего посылок 50 ,но впереди ещё 250+шт
 
  • Like
Реакции: borodatyu
Так это мелкие пакеты их вообще в ящик кидают, на меня почтальон уже косо смотрит хотя скинул всего посылок 50 ,но впереди ещё 250+шт
Мне в ящик кидают только извещения, каждый из которых нужно заполнять данными из паспорта -_-
 
  • Like
Реакции: Fastos
Мне в ящик кидают только извещения, каждый из которых нужно заполнять данными из паспорта -_-
А как же упрощенка? Она уже вроде как на всех почтах есть(в мск точно). Смс код приходит и все. Ну до этого только заявление подписать на обработку данных у кассира
 
--Ссылка удалена--
 
У меил сру опять всё через заднее место?