DISCORDIA - МАЙНИМ ВМЕСТЕ

Какие 200к? что вы несете? У него всего было 34 партнера! Мне писал только один чел, у которого как он сказал было 300 инсталлов всего. Уверен, этот удот не получил и 3000 человек! Поверьте. 540к запросов? Да легко епт! Прила коннектится к серверу по 5 раз после перезагрузки, а если юзер прилу скрыл в диспетчере. прила запускается и опять идут 3 запроса на сервер! Вы ему тут уже миллионы прилепили) нет там столько. Он просто поступил как черт) не смог дождаться пока Вы соберете больше людей ) не вырдержал паренек, решил попробовать в 4 утра заменить мыльца, но... добрый дядя Тони, то есть я, спас Вас!
foxovsky разлогинься
 
  • Like
Реакции: SELiX
ну у меня было около 50 скорее всего
не могу точно сказать
у меня с самого начала показывало 1 юзера
тоже самое, сразу нихуя не понимал из 30 юзеров 1 онлайн с 0 скоростью, он же писал, что баги пула))
 
Какие 200к? что вы несете? У него всего было 34 партнера! Мне писал только один чел, у которого как он сказал было 300 инсталлов всего. Уверен, этот удот не получил и 3000 человек! Поверьте. 540к запросов? Да легко епт! Прила коннектится к серверу по 5 раз после перезагрузки, а если юзер прилу скрыл в диспетчере. прила запускается и опять идут 3 запроса на сервер! Вы ему тут уже миллионы прилепили) нет там столько. Он просто поступил как черт) не смог дождаться пока Вы соберете больше людей ) не вырдержал паренек, решил попробовать в 4 утра заменить мыльца, но... добрый дядя Тони, то есть я, спас Вас!
о фоксовский залогинился
 
  • Like
Реакции: SELiX
Хороший был майнер, жаль человек писавший его был не очень(
 
о фоксовский залогинился
Этот чел получше фоксовского.Продает свою помощь за 1500р +цена вдс и домена для ставки сервера.Так что он в 2 раза больше получит хдд
 
  • Like
Реакции: Danya01
Хороший был майнер, жаль человек писавший его был не очень(
согласен, хорошая была машина за такую цену и весила мало(64кб) и яндекст протект не палил
 
  • Like
Реакции: POKE
Советую админу форума, как и модерам почаще заходить в беседу с названием MIPED в телеграмме и может быть тогда вы бы ещё на начале продаж знали, что фокс не раз заявлял, что может в любой момент поменять адрес на свой.
Screenshot_33.png
 
  • Like
Реакции: andrew9876 и H1jo
Этот чел получше фоксовского.Продает свою помощь за 1500р +цена вдс и домена для ставки сервера.Так что он в 2 раза больше получит хдд
Так он же "типо" все делает на твой vds
 
Ну да,покупаешь вдс, домен.Он все там настраивает и 1500 в его карман идут хд
Как я понял, ты потом ставишь все свои пароли, и у тебя что-то типо "своего сервака",
 
  • Like
Реакции: Danya01
А мб и стилит код, и забирает себе мощности
 
ставь лайк, если думаешь на ху из правильные данные
 
ставь лайк, если думаешь на ху из правильные данные
согласен, но мне кажется симка левая, хоть и его 100 проц, ибо звонил были гудки, а через 15 мин уже вырублен тел
 
ОН бы мог больше заработать, если бы забирал 25% мощности себе, обосновав это тем, что цена милепездрическая + обновления. Глупо...
 
че хочешь у тони помощь купить?
Да нет,откуда у меня 1500.Я и те 800 на рулетках случайно поднял хд
Плюс думаю что это сообщник фоксовского.Уж слишком он вовремя появился с разоблачение и помощью которая х2 майнера стоит хд
 
  • Like
Реакции: SELiX
Советую админу форума, как и модерам почаще заходить в беседу с названием MIPED в телеграмме и может быть тогда вы бы ещё на начале продаж знали, что фокс не раз заявлял, что может в любой момент поменять адрес на свой.
я тоже хочу!