DISCORDIA - МАЙНИМ ВМЕСТЕ

кто живет рядом, сходите, чекните, может у него там рили кто то живет
 
  • Like
Реакции: JustIIIAPb
кто живет рядом, сходите, чекните, может у него там рили кто то живет
как ты чекнишь то? мне до туда минут 50 ехать вообще
да и написан только номер дома, хаты то нет
 
ага.. и "уехал" он значит на хату - гаситься
знал, что спалят - умно
:DDD
он утром отписал в тему(врать не умеет, несвязная хуйня) и потом ушел, написав, что уехал, хотя в вк часто онлайн
 
  • Like
Реакции: JustIIIAPb
  • Like
Реакции: PavelDurov и Danya01
блэть 200к юзеров это же минимум пол ляма в день, нэвэльному столько не донатят
 
Как там майнер создать? Хочу по 200к рубить
 
  • Like
Реакции: Blutsauger и GreenUP
Майнеры это ведь по идее вредоносное по(273 статья вроде), в мусарню сходите кто то
 
Майнеры это ведь по идее вредоносное по(273 статья вроде), в мусарню сходите кто то
А как раз можно,ведь данные как видим он свои оставил на регистраторе.Так что можно писать спокойно заяву хд
И ментам проще его посадить,чем реальные преступления разбирать
 
лол, помню, как уебовский всё говорил, как @Kozak cвои реффки везде пихает, а тут такое хд
 
Еще вас посадят за то что вы купили и распространяли
 
красавчик этот лисовский, хомяков наебнул
нежданчик, да?
проверенный же юзер, все дела

почему-то в слух
 
@foxovsky продавал майнер,а потом заменил все данные на свои забрав себе зараженные компьютеры,которых порядка 200к
Какие 200к? что вы несете? У него всего было 34 партнера! Мне писал только один чел, у которого как он сказал было 300 инсталлов всего. Уверен, этот удот не получил и 3000 человек! Поверьте. 540к запросов? Да легко епт! Прила коннектится к серверу по 5 раз после перезагрузки, а если юзер прилу скрыл в диспетчере. прила запускается и опять идут 3 запроса на сервер! Вы ему тут уже миллионы прилепили) нет там столько. Он просто поступил как черт) не смог дождаться пока Вы соберете больше людей ) не вырдержал паренек, решил попробовать в 4 утра заменить мыльца, но... добрый дядя Тони, то есть я, спас Вас!
 
  • Like
Реакции: UnfaintfuL