Дикси - игра на халявную еду (аналогично окей)

Должна да, как бы истекшие купоны должны заменяться. Но будут ли при этом действовать те, которые сохранены, но из ЛК пропали и просрочены - пока вопрос. Да и мне отоварить сейчас всего пять штук Краковской надо, ее неизвестно, когда куда завезут и завезут ли

 
  • Like
Реакции: olegg88888 и H0cico
Должна да, как бы истекшие купоны должны заменяться. Но будут ли при этом действовать те, которые сохранены, но из ЛК пропали и просрочены - пока вопрос. Да и мне отоварить сейчас всего пять штук Краковской надо, ее неизвестно, когда куда завезут и завезут ли
Может купоны те же самые,но их просто показывают.
Фиг знает.
 
Должна да, как бы истекшие купоны должны заменяться. Но будут ли при этом действовать те, которые сохранены, но из ЛК пропали и просрочены - пока вопрос. Да и мне отоварить сейчас всего пять штук Краковской надо, ее неизвестно, когда куда завезут и завезут ли

Купоны абсолютно те же самые, проверено. У меня полностью совпадают с сохраненными
 
  • Like
Реакции: годзила
Только колбаса? Или все неиспользованные появляються?
 
  • Like
Реакции: годзила
kolb.jpg
Подскажите, купон на такую колбасу восстановили кому-нибудь?
Исчезло три купона.
 
Вот никакой логики: почему сок с желтым ценником бьется, а адез с желтым - уже нет.
 
Вот никакой логики: почему сок с желтым ценником бьется, а адез с желтым - уже нет.
Хз. Может это от кассиров зависит. Что они там нажимают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я сегодня много чего пробил с желтыми ценниками и все нормально прошло.
 
Хз. Может это от кассиров зависит. Что они там нажимают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я сегодня много чего пробил с желтыми ценниками и все нормально прошло.
так один магазин и один кассир...
 
Вот никакой логики: почему сок с желтым ценником бьется, а адез с желтым - уже нет.
Загадка природы. Я так поняла, то что идет по акции, не пробивается по штрих коду. А на то, что проходит как скидка, все нормально пробивается. У них жёлтые ценники разные. Думается, там где на ценнике по вертикали указана скидка, типа 23%, такое брать низзя. Подобный ценник стоит на адезе.
 
Последнее редактирование:
Загадка природы. Я так поняла, то что идет по акции, не пробивается по штрих коду. А на то, что проходит как скидка, все нормально пробивается. У них жёлтые ценники разные. Думается, там где на ценнике по вертикали указана скидка, типа 23%, такое брать низзя. Подобный ценник стоит на адезе.
Все узнается методом тыка.
 
Загадка природы. Я так поняла, то что идет по акции, не пробивается по штрих коду. А на то, что проходит как скидка, все нормально пробивается. У них жёлтые ценники разные. Думается, там где на ценнике по вертикали указана скидка, типа 23%, такое брать низзя. Подобный ценник стоит на адезе.
Вот возможно, да. Устроили головоломки людям.
 
  • Like
Реакции: olegg88888
  • Like
Реакции: годзила
Я так понимаю Краковскую никто не видел (я обошел в Мск 4 дикси - тоже не нашел)
А как обстоят дела с индейкой (нарезкой) Дымов - ее видели?
 
  • Like
Реакции: годзила