Дикси - игра на халявную еду (аналогично окей)

Нашел три бутылочки Теоса манго, ни у кого купоны на них не затерялись?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет не так. Подарок фруто няня на прошлой недели не проходил (желтый). На этой норм.
Это ещё и от магазина походу зависеть может. У меня где то тушёнка билась, а где то нет
 
а как там дела со старыми сентябрьскими купонами? не работают уже или ок?
 
  • Like
Реакции: годзила
Нах, заберёшь тут, а на кассе использован:)mad: не буду забирать)
Да, купоны использованы, кто то втихушку забирает и ничего не пишет. Ещё и мой купон на Ариэль погасили. Пропал.
 
  • Like
Реакции: годзила
Да, купоны использованы, кто то втихушку забирает и ничего не пишет. Ещё и мой купон на Ариэль погасили. Пропал.
В тему в открытую в принципе их не очень хорошая идея выкладывать, непонятно, что и когда взяли. Лучше как некоторые и делают: кому что и промо в личку.
 
есть теория что два купона пробиваются только в круглосуточных
который до 23 - не прошли, который 24 - прошли
проверял кто-то?
 
  • Like
Реакции: годзила
есть теория что два купона пробиваются только в круглосуточных
который до 23 - не прошли, который 24 - прошли
проверял кто-то?
у меня оба магазина были до 23, СПб
 
  • Like
Реакции: годзила
В тему в открытую в принципе их не очень хорошая идея выкладывать, непонятно, что и когда взяли. Лучше как некоторые и делают: кому что и промо в личку.
Да, согласен.
Выкладывайте, под хайдом, например, регистрация от ... мес, или репа большая. Ибо турбомамашки не дремлют)
 
Да, согласен.
Выкладывайте, под хайдом, например, регистрация от ... мес, или репа большая. Ибо турбомамашки не дремлют)
как по мне купоны большой репы не стоют ,а по дням ты прав 20-30 накатил и все, убрал не активов
 
Насколько я понял, акционка не бьётся, если купон скидочный, то есть скидка на скидку не проходит, но если купон на подарок, то все ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Минералку никто в Москве не видел? Тоже как колбаса...

1,5 литровую забирал, а Шатой сам ищу
 
Да народ давайте хайд , а то на сайте пишешь забрал, а приходишь в магазин и видишь что до тебя уже все спи....
 
Меняю своё пиво и флэш на ариель
 
17/34, если бы не ночная игра еще бы лучше было ))
 
Да, новотерская то есть, а о шатое даже не слышали как правило
Марку SАAMO я видел вода какая-то сладкая, а продукт Шатой не нашел. Помню это что-то с Чечней связано...