Дикси - игра на халявную еду (аналогично окей)

Кто-нибудь знает где в Москве можно приобрести нарезку сыра копчёного Брест-Литовск и j7 яблоко? Могу подсказать в каких магазинах имеется кока-кола Черри и энергетик «план Б тропик»
Я прошёл сегодня 9 магазинов . Нет яблока . Манго и вишня есть точно везде где был . Сыр копченый видел так же во всех местах 1-3-5 шт . Адезы , темы так же. Много тушенки .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да , чтоб в ручную не набирать ( если говорят что не сканирует) то надо выключать подсветку у сканера и ок. Сегодня просто убился пытаясь получить j7 . Из 20 купонов пробился 1)))) ну я пробовал по очеред
 
  • Like
Реакции: qzya


Не пробилось по легенде "код не работает"
Хотя у каждого кассира он на кассе стоял открытый для себя (откуда он удивительно нашелся, повезло им)
Совпадение? Не думаю
 
Да , чтоб в ручную не набирать ( если говорят что не сканирует) то надо выключать подсветку у сканера и ок.
Нормальные кассиры либо уже знают об этом, либо прислушиваются, но все равно попадаются "нет у нас никаких кнопочек!", "ничего не гасится!" и по полчаса вручную продолжают набирать, недовольно пыхтя.
 
  • Like
Реакции: Sashashe
Нормальные кассиры либо уже знают об этом, либо прислушиваются, но все равно попадаются "нет у нас никаких кнопочек!", "ничего не гасится!" и по полчаса вручную продолжают набирать, недовольно пыхтя.
я обычно сам нажимаю, если кассир не в курсе ) И все, кассир обучен ))
 
у меня в одном из магазов вызывают старшую, типа только она чекать умеет купоны, и она им запрещает всем вручную вбивать - указание сверху. и вот стоит по несколько минут на один штрих на отдельной кассе жонглирует моим телефоном ))) зато там почти всегда всё есть
а вот зашел один раз вообще в другом городе, искал колбасу, нашел, так там вообще прямо сразу тупо взяла увелечилку и молча руками начала вбивать,
 
  • Like
Реакции: Sashashe
  • Like
Реакции: limpikon и Sashashe
у меня в одном из магазов вызывают старшую, типа только она чекать умеет купоны, и она им запрещает всем вручную вбивать - указание сверху. и вот стоит по несколько минут на один штрих на отдельной кассе жонглирует моим телефоном ))) зато там почти всегда всё есть
а вот зашел один раз вообще в другом городе, искал колбасу, нашел, так там вообще прямо сразу тупо взяла увелечилку и молча руками начала вбивать,
ужс, страшилки на ночь для абузеров
 
  • Like
Реакции: H0cico и Sashashe
предпоследний день стартанул )
всем удачи!!!
 
А яиц в список так и не подвезли... Как и мороженое
 
  • Like
Реакции: Sashashe и H0cico
Может кто поделится Ламбером, если есть?)
 
Последнее редактирование:
Ребят, кто из СПб, подскажите, видели ли Вы энергетики Plan-B и йогурты Лендлайб? Вот в Купчаге таких позиций нет.
С вечернего променада по центру, на пересечении Невского и Суворовского в Дикси (там два Дикси, тот что на Суворовский выходит) есть йогурты Ландлибе. Так же, на мое удивление, сработали 2 купона на Болоньезе и цена стала 0, хотя купоны 40%. И еще нашел магаз с Теосами в центре, нафига я месяц назад в Сертолово мотался)) адрес не скажу, сам его завтра еще раз посещу ))
П.С. Начал пробивать всякие товары по памяти, которые в свое время не пробились и я из стадного чувства грешил на чей-то турбоабуз, но нет йогурт прошел, значит тогда просто неудача со сканированием была, надо еще все вспомнить, что не пробилось ))
 

Вложения

  • IMG_20181026_230253.jpg
    IMG_20181026_230253.jpg
    1 MB · Просмотры: 83
  • IMG_20181026_232112.jpg
    IMG_20181026_232112.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 83
  • IMG_20181027_001824.jpg
    IMG_20181027_001824.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 74
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sashashe
С вечернего променада по центру, на пересечении Невского и Суворовского в Дикси ( там два Дикси тот что на Суворовский выходит) есть йогурты Ландлибе. Так же на мое удивление сработали 2 купона на Болоньезе и цена стала 0, хоят купоны 40%. И еще нашел магаз с Теосами в центре, нафига я месяц назад в Сертолово мотался)) адрес не скажу, сам его завтра еще раз посещу ))
От фоток геотег отвязал ?)
 
  • Like
Реакции: Sashashe
Знаю знаю,он круглосуточный.каждый день там езжу в 6:45
 
  • Like
Реакции: Sashashe