Дикси - игра на халявную еду (аналогично окей)

Люди, человеки!
Помогите, будьте милосердны :lol:
Кто и где встречал колбасный сыр Брест Литовский в МСК?
В частности, Ярославское направление и область.
 


Ребзя, может у кого-нибудь ламбер завалялся? ;(
 
Держите, кому нечем жопу мылить.
1yVGucQ5.png
 
  • Like
Реакции: Maksim85

.
 
Ребят никто не поделиться кодом на Фейри, отдам сыр копченый
 
Последнее редактирование:
Ребят, кто из СПб, подскажите, видели ли Вы энергетики Plan-B и йогурты Лендлайб? Вот в Купчаге таких позиций нет.
 
Ребят, кто из СПб, подскажите, видели ли Вы энергетики Plan-B и йогурты Лендлайб? Вот в Купчаге таких позиций нет.
Как тут шутят некоторые, видели... Но я не могу раскрывать секретные места других людей )) Обращайтесь к тем кого я благодарил, они знают.
 
меняю:
  • говядина ленинградская (3шт)
  • грушевый сок тема
  • маршмэллоу
  • бабаевский
  • фрутоняня биолакт с яблоком
  • цикорий (15шт)
  • детский шампунь
  • энергетик план б
  • вода шатой (5шт)
писать в лс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sashashe и limpikon
Кто-нибудь знает где в Москве можно приобрести нарезку сыра копчёного Брест-Литовск и j7 яблоко? Могу подсказать в каких магазинах имеется кока-кола Черри и энергетик «план Б тропик»
 
  • Like
Реакции: Sashashe
Кто-нибудь знает где в Москве можно приобрести нарезку сыра копчёного Брест-Литовск и j7 яблоко? Могу подсказать в каких магазинах имеется кока-кола Черри и энергетик «план Б тропик»
j7 попадается везде, но рандомно и по 1-2 бутылки, часто надо перекапывать все. сыр же пропал
 
Кто-нибудь знает где в Москве можно приобрести нарезку сыра копчёного Брест-Литовск и j7 яблоко? Могу подсказать в каких магазинах имеется кока-кола Черри и энергетик «план Б тропик»
В митино во всех есть J7 ) А вот копченый сыр вообще нигде не видел ни в центре ни в области
 
  • Like
Реакции: qzya
А обычный Фейри никто не пробовал бить? А то обошла штук 5 магазинов в другом районе, а там даже обычного нет в наличии
 
А обычный Фейри никто не пробовал бить? А то обошла штук 5 магазинов в другом районе, а там даже обычного нет в наличии
Подходит только прозрачный, какой на картинке
 
  • Like
Реакции: astro45
ищу 1 арахисовую пасту, в лс
 
Последнее редактирование:
В митино во всех есть J7 ) А вот копченый сыр вообще нигде не видел ни в центре ни в области
ага, я 3 города проехал по несколько точек, помимо мск. по работе. нет нигде! зато активно пиарят вроде классический, в ндвух или трех видах, даже акцию на него шлепнули
 
Привет всем! Кремлёвскую колбасятину кто-нибудь встречал в магазинах? Коньячную точно видела, эту не припомню.
 

Вложения

  • IMG_20181026_225020.jpg
    IMG_20181026_225020.jpg
    178,1 KB · Просмотры: 33
Чекнул еще один дикси за мкадом: кроме адеза и колы (которой кстати дофига), вообще ничего нет
Был 1 торнадо актив, но он лежал не там где надо + еще не пробился купоном, а по акции :с