Дикси - игра на халявную еду (аналогично окей)

При чем, хочу заметить, что ты сам себя и поставил на роль такого «тихущника» предлагая давать инфу только в личку или за материальные блага.

Это в точку. Тоже уже ни один раз видел подобные предложения. "Я что-то знаю - но скажу лишь за собственный профит"
Выкладывай под хайд хотя бы, если зевакам не хочешь показывать, либо вообще не говори о том, что знаешь какие-то секреты
 
  • Like
Реакции: Sashashe


Я рад, что ты выдумал «тактику» и ей следуешь, но очевидно, не стоит ее продвигать, тем более в последние сутки игры. Открою тебе секрет игры: берешь горсть сим-карт и начинаешь херачить. Все…

Каждый день от тебя по паре постов, о каких-то «заговорщиках-тихущниках». Чо это за бред, мы тут не в масонской ложе. Понятно, что есть не паблик инфа, но вот таким байтом тебе ее никто не скажет, если она есть=)) При чем, хочу заметить, что ты сам себя и поставил на роль такого «тихущника» предлагая давать инфу только в личку или за материальные блага. Право, Дмитрий, какой-то не очень поступок взрослого мужика. Есть инфа по товарам, магазинам и тд, то так и напиши.
Очевидно, что с тебя не убудет, тем более в последние дни акции
не надо меня разводить на слабо.... )) Шалом алейхом....
Вашими молитвами, вернее закрытого паблика, здесь никто бы никогда не узнал ни о том что купоны не имеют срока годности, ни о 2-ом использовании на одном товаре, ни о повторах в колбасах и несгораемых кассах. Вы уже и фотки не постите, так как многие уже догадываются о том что вы много знаете и о чем-то не договариваете..... Если вы даже не жидо-массоны, то ведете себя очень даже соответственно... )))) Просто я не понимаю таких как вы.... Инфомир вас победит динозавры вы типа пу и ко..... Я в отличие от вас ничего не скрывал, а сразу сообщал, это не абуз Али, в 2ух городах Москве и Питере очень мало народу знает об этой акции, а читает Мипед еще меньше и выгородиться в элитную группку ну как-то мерзко, по путински-сеченски...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sashashe
Сегодня проверил на колбасе , ну не сработало второй раз нигде((((
 

Вложения

  • 84F66525-AF80-45AA-9302-8DC30B3C2909.jpeg
    84F66525-AF80-45AA-9302-8DC30B3C2909.jpeg
    85,4 KB · Просмотры: 51

Вложения

  • 5B5A508F-BD6A-4E1F-8C4B-37B03E34E5C0.jpeg
    5B5A508F-BD6A-4E1F-8C4B-37B03E34E5C0.jpeg
    49,7 KB · Просмотры: 55
  • 8CD9CE11-F4F8-43B9-9B66-9B91C20E6922.jpeg
    8CD9CE11-F4F8-43B9-9B66-9B91C20E6922.jpeg
    47,8 KB · Просмотры: 49
У кого-нибудь есть лишний купон на капсулы Ариэль? Один есть,нужен второй. Буду очень благодарен.
 
  • Like
Реакции: Генавасилий
Я бы тоже была признательна за купон Ариель :) один выиграла..второй не попался ;(
 
Которая скопом проверяет выйгрыши, а ни чего что выйгрыши пачками загружаются в разные интервалы времени))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хайпанем немножечко- не я первый начал))
Хочу тебя удивить. Есть запрос который проверяет аккаунт выиграл ты или нет. И пока ты не отправишь API запрос finishgame ты не узнаешь что выпало. Мой скрипт не посылает сразу запрос на finishgame, он узнает где ты выйграл, дальше ты сам должен решить нажимать или нет(и в какое время тоже).
 
  • Like
Реакции: Sashashe и dimulyaDV
Хочу тебя удивить. Есть запрос который проверяет аккаунт выиграл ты или нет. И пока ты не отправишь API запрос finishgame ты не узнаешь что выпало. Мой скрипт не посылает сразу запрос на finishgame, он узнает где ты выйграл, дальше ты сам должен решить нажимать или нет(и в какое время тоже).
ну вот теперь все логично, согласен вещь хорошая ))
 
Энергетики поменяю есть еще цикорий и скидка на мистер пропер
 
Хочу тебя удивить. Есть запрос который проверяет аккаунт выиграл ты или нет. И пока ты не отправишь API запрос finishgame ты не узнаешь что выпало. Мой скрипт не посылает сразу запрос на finishgame, он узнает где ты выйграл, дальше ты сам должен решить нажимать или нет(и в какое время тоже).
Дык, выиграть можно и золото и скидку 100, не вижу в этом смысла, не умнее посылать запросы в определенное время, когда призы в систему загружаются? Тогда работает моя теория, что это происходит 8-9 минуту каждого часа..... )) и есть фоновые призы которые всегда в системе -пустышки это золото скидки ))
 
Посетил дикси на юго-западной
Ничего нет :с
#впоискахторнадо
 
Сейчас уже почти нигде ничего нет, из трёх Дикси пустым вышел
фигово. видимо придется в последние дни бегать как угорелый, чтобы хоть что-то забрать=(
 
Сейчас уже почти нигде ничего нет, из трёх Дикси пустым вышел
Ну такое себе

Буду смотреть свой дикси в подмосковье. В нем в курсе за акцию, но кассиры прифигели (я первый кто нормально так вынес перед закрытием).
 
Кому нужен Ариель пишите в ЛС , договоримся.
 
Дык, выиграть можно и золото и скидку 100, не вижу в этом смысла, не умнее посылать запросы в определенное время, когда призы в систему загружаются? Тогда работает моя теория, что это происходит 8-9 минуту каждого часа..... )) и есть фоновые призы которые всегда в системе -пустышки это золото скидки ))
Да, такая теория есть. (ещё вчера заметил.)
 
Печаль, нет товаров , только бутылочные отоварила(
 
  • Like
Реакции: H0cico
adez клубника банан проходил у кого-нибудь?
 
Кто на фэри готов поменяться? Есть планБ и кола 0,5