Дикси - игра на халявную еду (аналогично окей)

А кстати, меня осенило, может кассы которые не дают 2x, как раз не гасят, просто возле моего дома таких большинство.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вчера покупал фруто няню купон через два часа был активен,но сейчас уже в использованных
А я сегодня отоварил Адеза который уже до этого был отоварен. Вот тут поверишь во вселенскую мать, которая многодетным помогает )) Две краковские тоже забрал, которые висели в активных, то же сегодня.
 


Странно почему никто кроме меня не пробуют 2ой раз отоварить активные, неговоря уж о пассивных ))
Так это только у вас они воскрешаются. У меня за всё время только один раз Сникерс не погасился сразу. Но только я собрался былопопробовать его отоварить второй раз, он таки погасился следующим днём.
 
а можно пруфы? Как это, вы имеете длинный список с прокруткой?
Длинный список не получится, все же каждый аккаунт выигрывает далеко не каждый день, но вот как пример
Screenshot_2018-10-26-01-57-34-917_com.ru.dixy.png
 
А зачем вы на смарте играете? Я играю только в браузере, за редким исключением,
 
Люди добрые,бедный студент киньте колбаску плиз в лс
 
не хватает одно сообщения ,
чтобы хайд открыть
 
Забирайте кому нравиться, колбаса Дымов Докторская
 
  • Like
Реакции: Maksim85 и Sashashe
Дык вы с первого дня за этим следите, а не вы ли говорили что нужно время на гашение, это же неправда, гасятся они в личке сразу, если не гасятся значит активны, просто через 5 дней они пропадают как и положено по условиям акции из лички, но при этом работают. Многие в том числе и я (пока не наткнулся на колбасу) не обращали на это внимание и купоны непогашенные благополучно канули в аналы дикси без повторной отоварки, но у нас все ходы записаны )). Я без наездов, я просто хочу поставить все точки над I... )) Акция заканчивается, давайте все карты на стол, как тут группа товарищей начинала с 40-50 симок и за несколько дней вдруг перешла на 100 ))) Совпадение -не думаю ))
У меня висели только салфетки джонсон, я их тут раздал , кто гасил не знаю . Все остальные не сработали по второму разу .
 
Только что 3/5 и всё кола. Либо её просто много, либо сегодня опять партиями)
 
Только что 3/5 и всё кола. Либо её просто много, либо сегодня опять партиями)
Мне кажется, что тебе просто повезло=) У меня идет рандом полный (даже с золотом будь оно не ладно), правда идет хорошо.
 
Сейчас колбаса докторская пошла из 4 номеров 2 колбасы И где ее только найти в Москве:)
 
Мне кажется, что тебе просто повезло=) У меня идет рандом полный (даже с золотом будь оно не ладно), правда идет хорошо.
Золото, кстати, уже 2-3 дня мне совсем не падает) надеюсь, практически закончилось и нового не подвезут :smile:
 
Здравствуйте! А можно купон на колбасу или цикорий?
 
Ищу один ламбер, пишите и предлагайте, есть не много на обмен