Дикси - игра на халявную еду (аналогично окей)

Сейчас кто нибудь фармит? Как статистика?
 


У кого есть фото (скрин купона) Колбаса Краковская ГОСТ, п/к, вак. упак, ст. вес 400 г.?
Ну чтобы знать что искать)

P.S: да, слоупок
 
Сейчас в 58 и 59 минут выпала кола и цикорий
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Screenshot_2018-10-23-19-20-05-802_com.android.chrome.png
    Screenshot_2018-10-23-19-20-05-802_com.android.chrome.png
    315,6 KB · Просмотры: 28
  • Like
Реакции: fedorptrnk
Ребят, не напомните, а что с йогуртами Лендлайб, как бьются, правильно или тоже надо вкусы менять?
 
  • Like
Реакции: H0cico
Ребят, не напомните, а что с йогуртами Лендлайб, как бьются, правильно или тоже надо вкусы менять?
Правильно бьются. По клубничному вчера взяла клубничный.
 
  • Like
Реакции: H0cico
А кто-нибудь пробовал ментос бить? все нормально идет или напутали?
 
Ребят, не напомните, а что с йогуртами Лендлайб, как бьются, правильно или тоже надо вкусы менять?
Ландлибе правильно по немецки )) Что значит любимый край.
 
Энергетики прибывают, обмениваться не кто не хочет???)
 
Ищу где в Питере завезли копченый сыр!! Инфа в личку, нужен адрес магазина от мена ответная инфа по товарам, возможен обмен на купоны, расскажу о тактике игры ))!!
 
Ищу где в Питере завезли копченый сыр!! Инфа в личку, нужен адрес магазина от мена ответная инфа по товарам, возможен обмен на купоны, расскажу о тактике игры ))!!
hahahahah, что ещё за тактика? Никаких тактик - нет
 
Я вам ваш бизнес портил, вы то же воздух задвигаете фрфрфрфрфр ))
он задвигает прекрасную автоматизацию(за ту цену что просит),так что не надо):1:
Я столько времени сэкономил даже учитывая что не так давно купил:mercurywin:
 
Которая скопом проверяет выйгрыши, а ни чего что выйгрыши пачками загружаются в разные интервалы времени))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хайпанем немножечко- не я первый начал))
 
Которая скопом проверяет выйгрыши, а ни чего что выйгрыши пачками загружаются в разные интервалы времени))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хайпанем немножечко- не я первый начал))
Не попал:5:, можно выставлять сколько номеров играет и будет по страничная игра.
 
Не попал:5:, можно выставлять сколько номеров играет и будет по страничная игра.
Ну тогда ладно, просто помню как вы статистику после 5 минут от начала НД выкладывали, сразу за сотню.... ))
 
расскажу о тактике игры ))!!
Я рад, что ты выдумал «тактику» и ей следуешь, но очевидно, не стоит ее продвигать, тем более в последние сутки игры. Открою тебе секрет игры: берешь горсть сим-карт и начинаешь херачить. Все…

Каждый день от тебя по паре постов, о каких-то «заговорщиках-тихущниках». Чо это за бред, мы тут не в масонской ложе. Понятно, что есть не паблик инфа, но вот таким байтом тебе ее никто не скажет, если она есть=)) При чем, хочу заметить, что ты сам себя и поставил на роль такого «тихущника» предлагая давать инфу только в личку или за материальные блага. Право, Дмитрий, какой-то не очень поступок взрослого мужика. Есть инфа по товарам, магазинам и тд, то так и напиши.
Очевидно, что с тебя не убудет, тем более в последние дни акции
 
  • Like
Реакции: dryzerr и Sashashe