Дикси - игра на халявную еду (аналогично окей)



Вроде только коньячный в магазах.
Может с индейкой всё-таки завезут, надежда умирает последней))
По крайне мере, в Дикси он был.
--Ссылка удалена--
 
Вроде только коньячный в магазах.
Может с индейкой всё-таки завезут, надежда умирает последней))
По крайне мере, в Дикси он был.
--Ссылка удалена--
был в каком-то из мнооооогих, видел ))) но большая редкость видимо )
 
У нас из продукции Дымов только ветчина иногда встречается. Ни краковской, ни батона докторской 500 грамм, ни тем более индейки ни разу не видел.
 
Парни, т.е. это норм, что после покупки я получаю ссыль на https://barcode.tec-it.com/ru/Code128?data=ХХХХХХХХХХ со штрихом и он не сгенерирован?
он просто ботом выгружает комбинации кодов в этот сервис и генерирует точно такойже штрихкод. каждый скринить уйдет целая вечность )
 
  • Like
Реакции: megabars1k
j7, сметана, батон дымова, пропер и один йогурт. на 25 симок. уныленько.
 
а сколько раз можно заходить с разных номеров в день с одного браузера и IP?
 
j7, сметана, батон дымова, пропер и один йогурт. на 25 симок. уныленько.
Не конец сентября, когда из 40 акков падало 20-25 призов без всяких золотых)

а сколько раз можно заходить с разных номеров в день с одного браузера и IP?
Им пофиг на это.
Никакой защиты нет.Так что сколько угодно.
 
  • Like
Реакции: H0cico и vikki
Странно почему никто кроме меня не пробуют 2ой раз отоварить активные, неговоря уж о пассивных )), это из той же оперы что ,мол, итак много, че я буду 2-ой купон совать??))
 
.
 
Последнее редактирование:
Странно почему никто кроме меня не пробуют 2ой раз отоварить активные, неговоря уж о пассивных )), это из той же оперы что ,мол, итак много, че я буду 2-ой купон совать??))
У меня они вовремя гасятся, такой магии нет )
 
У меня они вовремя гасятся, такой магии нет )
Дык вы с первого дня за этим следите, а не вы ли говорили что нужно время на гашение, это же неправда, гасятся они в личке сразу, если не гасятся значит активны, просто через 5 дней они пропадают как и положено по условиям акции из лички, но при этом работают. Многие в том числе и я (пока не наткнулся на колбасу) не обращали на это внимание и купоны непогашенные благополучно канули в аналы дикси без повторной отоварки, но у нас все ходы записаны )). Я без наездов, я просто хочу поставить все точки над I... )) Акция заканчивается, давайте все карты на стол, как тут группа товарищей начинала с 40-50 симок и за несколько дней вдруг перешла на 100 ))) Совпадение -не думаю ))
 
Последнее редактирование:
Дык вы с первого дня за этим следите, а не вы ли говорили что нужно время на гашение, это же неправда, гасятся они в личке сразу, если не гасятся значит активны, просто через 5 дней они пропадают как и положено по условия акции из лички, но при этом работают. Многие в том числе и я (пока не наткнулся на колбасу) не обращали на это внимание и купоны непогашенные благополучно канули в аналы дикси без повторной отоварки, но у нас все ходы записаны )). Я без наездов, я просто хочу поставить все точки над I... ))
На самом деле, у меня они гасятся, но не пропадают, так что еще один случай ) Некоторые с начала месяца висят спокойненько в списке деактивированными
 
Многие в том числе и я (пока не наткнулся на колбасу) не обращали на это внимание и купоны непогашенные благополучно канули в аналы дикси без повторной отоварки, но у нас все ходы записаны )). Я без наездов, я просто хочу поставить все точки над I... ))
Я с конца сентября про думал и следил, но в моих четырёх Диксях они сразу использованные.
Может в каких-то определённых есть баг.
От кассы или фиг знает чего там зависит.
 
На самом деле, у меня они гасятся, но не пропадают, так что еще один случай ) Некоторые с начала месяца висят спокойненько в списке деактивированными
а можно пруфы? Как это, вы имеете длинный список с прокруткой?
 
У меня один раз висел в активных купон, который был просканен. Давно. И не работал нигде, проверял специально в нескольких магазах, халява же, возможность. но нет... Остальные в использованных
 
Дык вы с первого дня за этим следите, а не вы ли говорили что нужно время на гашение, это же неправда, гасятся они в личке сразу, если не гасятся значит активны, просто через 5 дней они пропадают как и положено по условиям акции из лички, но при этом работают. Многие в том числе и я (пока не наткнулся на колбасу) не обращали на это внимание и купоны непогашенные благополучно канули в аналы дикси без повторной отоварки, но у нас все ходы записаны )). Я без наездов, я просто хочу поставить все точки над I... )) Акция заканчивается, давайте все карты на стол, как тут группа товарищей начинала с 40-50 симок и за несколько дней вдруг перешла на 100 ))) Совпадение -не думаю ))
вчера покупал фруто няню купон через два часа был активен,но сейчас уже в использованных