Дикси - игра на халявную еду (аналогично окей)

Ксати, купоны если гасятся то сразу в ЛК... Тот, кто кинул эту дезу- "Мол через день после отоварки" - является тихушником-заговорщиком, хотя у него и огромный рейтинг, наверно поэтому)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто в Питере этот План -Б видел? Мне кажется, желтого цвета он бы мне запомнился, но я не помню, наверно его у нас нет.
 


[/automerge]Кто в Питере этот План -Б видел? Мне кажется, желтого цвета он бы мне запомнился, но я не помню, наверно его у нас нет.
план б и в Москве редкость, я только в одном магазине нашел
 
Ламбер видела сегодня в Москве, Дикси на Бульваре Рокоссовского, вдруг кто найти не может его.
 
Ламбер видела сегодня в Москве, Дикси на Бульваре Рокоссовского, вдруг кто найти не может его.
Ну в Москве почти везде он есть, сегодня 15 штук из 3 рандомных дикси унес в центре, да и у дома в Митино тоже есть
 
Сейчас играет кто нибудь? Есть толк?
 
Обменяю арахисовую пасту на ламбер
 
Обменяю Краковскую на Сальчичон )

Также отдам Фейри 21 купон (по 3шт в руки) Всего получается 7 фейри. С вас "Мне нравится" приветствуется )

Всё, фейри улетели )
 
Последнее редактирование:
есть три j7 манго вишня, куплю или обменяю ламбер
 

Вложения

  • 70B2F020-B68A-4EE2-AD22-3E275EBFF1CB.jpeg
    70B2F020-B68A-4EE2-AD22-3E275EBFF1CB.jpeg
    1,2 MB · Просмотры: 44
--Ссылка удалена--
Кто что скажет о данном шопе?хочу 10 энергетиков взять)
 
  • Like
Реакции: ♥NarFox♥[YM&CT]
  • Like
Реакции: ♥NarFox♥[YM&CT]
--Ссылка удалена--
Кто что скажет о данном шопе?хочу 10 энергетиков взять)
Я могу сказать только одно, продавать ландлибе по 15 р это бред, он в сезоне постоянно по такой цене есть в огромном количестве.
 
Я могу сказать только одно, продавать ландлибе по 15 р это бред, он в сезоне постоянно по такой цене есть в огромном количестве.
да цены на некоторые позиции завышены... сегодня ландлибе отоварил, помоему он 51р в дикси стоит
 
да цены на некоторые позиции завышены... сегодня ландлибе отоварил, помоему он 51р в дикси стоит
В Дикси и краковская «стоит» почти на стольник дороже не бюджетного окея, я просто часто эти йогурты беру и ориентируюсь в ценах, меня возмутило что гораздо более приличные двд стоят 5-7 р))) вот их реальная распродажная цена ~30 р дороже они не стоят. Кому они нужны по 15)
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Ариель падал кому нибудь? Сегодня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть 6 торнадо) меняю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фейри по 3м купоном пробила, один стоял, весь разобрали, много было)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все призы кончились)
 
  • Like
Реакции: limpikon