Дикси - игра на халявную еду (аналогично окей)

ДА ДА ВЕЧНЫЕ КУПОНЫ, "ОБАНКРОТИМ" ДИКСИ: БЕРЕМ АРХИВ И ОДИН АКТИВНЫЙ. БЕРЕМ ОДИН НА КАССУ, СНАЧАЛА ГОНИМ АРХИВ, ЕСЛИ КУПОНЫ АРХИВНЫЕ НЕ СРАБАТЫВАЮТ И ВСЕ НАПРЯЖЕНЫ И КАССИР И ОЧЕРЕДЬ, С КРИКОМ У МЕНЯ ЕЩЕ ОДИН ОСТАЛСЯ БЬЕМ АКТИВНЫЙ !! ))) И ВСЕ РАСЛАБЛЯЮТСЯ...)) Я сейчас 2 краковской из архива забрал, причем у меня еще 4 выигранные на кануне )) Главное не болтайте на кассе сколько вы продуктов уже вынесли, злятся некоторые очень - наш народ завистлив. Мне сказали типа все один товар в одни руки, после этого )) Я назло к ним каждый день буду за одной Краковской заходить, что с ней делать? Готов меняться на другие продукты, не купоны а продукты, соки интересуют адезы, j7, Теосы- все что в школу ребенку перекусом дать можно, обмен эквивалент цены или договоримся в личке. Встретится могу на платформе.
Получается вы в один и тот же магазин ходите с одним купоном?
 


Получается вы в один и тот же магазин ходите с одним купоном?
Да нет, просто я теперь фиксирую в личке все активные купоны, после отоварки и буду проверять,наверно если успею ,все архивные которые не были проверенны на повторку. В данный момент я не могу вычислить магазины, так как их у меня было слишком много ))) Может это не магазины вовсе, может время отоварки или вообще рнд.
Помимо папки активные и отоваренные появилась папка у меня точно не активные, с вами женщинами очень сложно вам что-то выше женской логики объяснить невозможно, знаю по своей жене)). Короче как говорит всем не безызвестный герой России "Кто не понял тот поймет". Наверно вы правы если все смогли повторить и вычислили магаз, если это не центр, купчино или политех и Сертолово, то я там точно не был ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sashashe
ДА ДА ВЕЧНЫЕ КУПОНЫ, "ОБАНКРОТИМ" ДИКСИ: БЕРЕМ АРХИВ И ОДИН АКТИВНЫЙ. БЕРЕМ ОДИН НА КАССУ, СНАЧАЛА ГОНИМ АРХИВ, ЕСЛИ КУПОНЫ АРХИВНЫЕ НЕ СРАБАТЫВАЮТ И ВСЕ НАПРЯЖЕНЫ И КАССИР И ОЧЕРЕДЬ, С КРИКОМ У МЕНЯ ЕЩЕ ОДИН ОСТАЛСЯ БЬЕМ АКТИВНЫЙ !! ))) И ВСЕ РАСЛАБЛЯЮТСЯ...)) Я сейчас 2 краковской из архива забрал, причем у меня еще 4 выигранные на кануне )) Главное не болтайте на кассе сколько вы продуктов уже вынесли, злятся некоторые очень - наш народ завистлив. Мне сказали типа все один товар в одни руки, после этого )) Я назло к ним каждый день буду за одной Краковской заходить, что с ней делать? Готов меняться на другие продукты, не купоны а продукты, соки интересуют адезы, j7, Теосы- все что в школу ребенку перекусом дать можно, обмен эквивалент цены или договоримся в личке. Встретится могу на платформе.
Я наверное плохо читал , но не понял что делать и с чем)))
 
Эх, когда ж ариель будет или сыр Ламбер ?
 
Я наверное плохо читал , но не понял что делать и с чем)))
ВЫ ВСЕ КУПОНЫ СОХРАНИЛИ КОТОРЫЕ У ВАС БЫЛИ ЗА ВРЕМЯ АКЦИИ?? Если нет то не берите в голову )) Не надо Вам этого понимать, поздно уже, я сам наверно не все выгребу -технически не успею ))
 
ВЫ ВСЕ КУПОНЫ СОХРАНИЛИ КОТОРЫЕ У ВАС БЫЛИ ЗА ВРЕМЯ АКЦИИ?? Если нет то не берите в голову )) Не надо Вам этого понимать, поздно уже, я сам наверно не все выгребу -технически не успею ))
Мы пока решили что подруга отоваривает все купоны в своём магазине, а я потом их уже в обычных Дикси, жаль дней осталось три на игру и как назло ничего не падает
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
ВЫ ВСЕ КУПОНЫ СОХРАНИЛИ КОТОРЫЕ У ВАС БЫЛИ ЗА ВРЕМЯ АКЦИИ?? Если нет то не берите в голову )) Не надо Вам этого понимать, поздно уже, я сам наверно не все выгребу -технически не успею ))
Они все заскринены. Но у меня не вышло второй раз их пробить .
 
  • Like
Реакции: Sashashe
5 магазинов . Вчера пробовал не вышло , Касса издавала неприятный звук
А сколько купонов в архивах, у меня около 10 на каждую призовую позицию можно выбирать.... И магазов я за акцию штук 20 точно обходил ))
 
Теперь проблема Ламбер отоварить - резко везде закончился... )
 
  • Like
Реакции: olgajob и кукла13
А сколько купонов в архивах, у меня около 10 на каждую призовую позицию можно выбирать.... И магазов я за акцию штук 20 точно обходил ))
Сейчас не поленился сходил в 3 магазина , ни в одном не прокатило второй раз (((( но выдали вчерашний цикорий. Краковская есть на витринах и чебуреки
 
Вот такие папки у меня по товарам ))
 

Вложения

  • Папки.jpg
    Папки.jpg
    46 KB · Просмотры: 72
  • Like
Реакции: Sashashe и кукла13
Сейчас не поленился сходил в 3 магазина , ни в одном не прокатило второй раз (((( но выдали вчерашний цикорий. Краковская есть на витринах и чебуреки
А раньше Краковская была?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят вареная не появилась?
 
  • Like
Реакции: Sashashe
А раньше Краковская была?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят вареная не появилась?
Ды навалом всегда . Варёную спросил всех продавцов , никто не видел
 
  • Like
Реакции: кукла13
Друзья, как стата сейчас?