Дикси - игра на халявную еду (аналогично окей)

Мужики, кто видел в МСК Фиброуз и Докторскую 500 гр?
Фиброуз завозили полторы недели назад немножко, но она быстро закончилась и её уже давно нет. Слава богу успел, отоварить 3 купона. А батон 500 гр вроде в Москве так никто и не видел. Ну или молчат как партизаны...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати правда от района очень зависит.. На Бауманской Новогиреево Перово хрен Когда чего нахожу. А на Октябрьском поле например в любом магазине почти все что угодно лежит как ни зайду.
Тут вопрос конкретно про колбасу Дымов: краковскую и докторскую. Остальные редкие призы (Теос, Шатой) всё же ИМХО можно найти, обойдя 5-7 магазинов в любом районе/округе. Тут просто сами магазины разные по ассортименту бывают...
 


Я приехал из спальника и добыл бесплатно 5 паст!! Нужен Шатой в Питере за инфу, где она есть в личку, поделюсь своей тактикой и другой ценной инфой по игре))
Сметану нашел не просроченную со сроком до 11.11 как это символично... Акция в Дикси плавно перерастет в великую распродажу года ))
П.С. Спасибо, уважаемой kiseleva. она очень помогла инфой!!
Я сегодня поеду по делам и заодно свой шатой отоваривать там где видела, если он там ещё остался я вам напишу в личку)
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
как успехи?
 

Вложения

  • Screenshot_2018-10-25-08-21-45-416_com.android.browser.png
    Screenshot_2018-10-25-08-21-45-416_com.android.browser.png
    40,6 KB · Просмотры: 24
  • Like
Реакции: qzya
Я сегодня поеду по делам и заодно свой шатой отоваривать там где видела, если он там ещё остался я вам напишу в личку)
Давай хором к нам в купчагу:)) на Дундича его целая батарея стоит
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
15 минут назад фейри
 
  • Like
Реакции: qzya
О, заработало! Золото, наверное, загрузили. До 2-х ночи кулонами закидывали нещадно.
 
все еще фэри(
 
Да, Фейри.
В Вилларибо были бы рады)
 
  • Like
Реакции: Margoshaaaaaaa
Напишите пожалуйста, когда будет что-то дельное падать, у меня всего четыре номера)))
 
Чебурек - это круто! А у меня Фейри!
 
  • Like
Реакции: Sashashe
10 номеров - 2 приза (Сельдь и Пропер)
 
  • Like
Реакции: годзила
У меня J7 . И 1 приз из 5 номеров
 
Пиччи, Фейри
Пошло всё в разнобой теперь и с плохой вероятностью выпадения.
 
Снова 2/0 пусто