Дикси - игра на халявную еду (аналогично окей)

колла выпала
 

Вложения

  • 11.PNG
    11.PNG
    47,7 KB · Просмотры: 65


Сметана и два энергетика План Б (которых в глаза не видел) за 20 акков

Ни у кого случаем нет лишнего купончика на сметану?
 
Из 60 акков - 3 селёдки, 1 колбаса500гр, 1 джей7 яблоко, 1 планб, и скидки пиччи, пропер, фейри.
 
Торнадо и сметана с 5 аккаунтов.
 
5 минут назад 8/10. Всего 2 скидки (Фейри и сыр), остальное йогурты и напитки.
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Сейчас видимо подзакончилось, сначала 2/3, теперь 0/6
 
Здравствуйте! Купоном на Фейри не поделитесь?
 
Есть биолакт, два 100 от 700, 2 пропера, фери, обменяю на что-нибудь съедобное, можно разом)
 
Я раскрыла секрет своей подруги и Димы с его вечными купонами, похоже какие-то магазины не гасят купоны, она сегодня рано утром отоварила там свой ланлибе и сок для меня, а я сок в обед увидела активным в кабинете и и тоже отоварила))) а потом она мне прислала свой использованный купон на ландлибе и он тоже прошел повторно. Сорри за Многобукав, теперь понятно как она с мужем одновременно купила по одному купону
 
  • Like
Реакции: Sashashe и кукла13
Хороший магазин, интересно сколько раз так можно)
 
Хороший магазин, интересно сколько раз так можно)
Тоже задумалась, но мне кажется в нем самом дважды не пройдет, надо дождаться нашего владельца волшебного магазина
 
  • Like
Реакции: кукла13
Блин здорово приз на двоих) себе и подруге)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они операцию завершают с чеком? Очень прям интересно, почему не гасят купоны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня у одной коды не приходят?
 
Вчера тоже отоварила непогашенный купон. В каком чудо магазине его до этого пробивали не помню....очень жаль. Сегодня пройдусь по всем ,буду искать этот чудо магазин)))
 
ДА ДА ВЕЧНЫЕ КУПОНЫ, "ОБАНКРОТИМ" ДИКСИ: БЕРЕМ АРХИВ И ОДИН АКТИВНЫЙ. БЕРЕМ ОДИН НА КАССУ, СНАЧАЛА ГОНИМ АРХИВ, ЕСЛИ КУПОНЫ АРХИВНЫЕ НЕ СРАБАТЫВАЮТ И ВСЕ НАПРЯЖЕНЫ И КАССИР И ОЧЕРЕДЬ, С КРИКОМ У МЕНЯ ЕЩЕ ОДИН ОСТАЛСЯ БЬЕМ АКТИВНЫЙ !! ))) И ВСЕ РАСЛАБЛЯЮТСЯ...)) Я сейчас 2 краковской из архива забрал, причем у меня еще 4 выигранные на кануне )) Главное не болтайте на кассе сколько вы продуктов уже вынесли, злятся некоторые очень - наш народ завистлив. Мне сказали типа все один товар в одни руки, после этого )) Я назло к ним каждый день буду за одной Краковской заходить, что с ней делать? Готов меняться на другие продукты, не купоны а продукты, соки интересуют адезы, j7, Теосы- все что в школу ребенку перекусом дать можно, обмен эквивалент цены или договоримся в личке. Встретится могу на платформе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Brasius и Sashashe
Игра зависла. У всех так?

уже отвисла
 
Последнее редактирование:
Блин здорово приз на двоих) себе и подруге)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они операцию завершают с чеком? Очень прям интересно, почему не гасят купоны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня у одной коды не приходят?
Да, чек она мне прислала.
 
Что сейчас выпадает?