Дикси - игра на халявную еду (аналогично окей)

Тоже есть два энергетика, может кому надо, обменяю)
 
  • Like
Реакции: olegg88888


может у кого-то остались салфетки carefree, одного не хватает((
 
  • Like
Реакции: годзила
Ребят, кто из МСК, где вы брали Фиброуз или Докторскую 500 гр?
Можно в ЛС адресок хоть один.

Я ж не оптовик, все не выгребу)))
Просто пропадают мои одинокие 5 штук)
 
  • Like
Реакции: Sashashe
Сейчас играет кто? Как идет?
 
херово. за 25 акков пропер и йоргурт.

Понял, значит надо утром наверно уже)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отоварил 11 салчичонов и 6 краковских, благо сейчас их найти не сложно. Всего обошел 9 магазинов, искал торнадо, нашел всего в одном и то только 3 из 6 смог забрать.
 

Вложения

  • dwZzCQ5V5Yo.jpg
    dwZzCQ5V5Yo.jpg
    98,5 KB · Просмотры: 55
Новый ак делал , сразу дало цикорий. И ещё один сразу дал пропер
 
Последнее редактирование:
Можно ведь наверное одновременно сканировать один и тот же купон, находясь одному человеку в одном Дикси, второму в другом Дикси. На кассах просто быть на связи по телефону и синхронизировать действия )) Кто-нибудь заморачивался так? Работает?

Ведь ,по идее, пока купон не пробит и не закрыт чек, он считается активным. Одновременное сканирование до закрытия чека должно работать.
 
  • Like
Реакции: Sashashe
Можно ведь наверное одновременно сканировать один и тот же купон, находясь одному человеку в одном Дикси, второму в другом Дикси. На кассах просто быть на связи по телефону и синхронизировать действия )) Кто-нибудь заморачивался так? Работает?

Ведь ,по идее, пока купон не пробит и не закрыт чек, он считается активным. Одновременное сканирование до закрытия чека должно работать.
Думаю подбором проще попробовать . Как только выиграл на генераторе рисовать
 
Подскажите с краковской в мск(адрес) не могу найти
 
  • Like
Реакции: Sashashe
Обменяю краковскую на сальчичон ) Так же поменяю энергетики торнадо на квас, йогурты двд (черника или вишня) или Landliebe
 
Последнее редактирование:
Результат вечернего променада, тупо если купон не бьется, перехожу в папку отоваренные и перебираю на кассе все пока не найдется активный, естно нежелательно чтобы за вами была очередь... ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа Петербуржцы за информацию по магазинам где есть и бьется по 2 купона паста в личку отблагодарю ценной инфой по игре и своей тактикой. ))
П.С. Как давно я не слышал слова жены :" И что нибудь сыро-колбасное на булку"- и видать еще долго не услышу. В Питере булкой называют обычный батон ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну как играется?
 

Вложения

  • IMG_20181023_235550.jpg
    IMG_20181023_235550.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 95
  • Like
Реакции: xShuShax, Mivako и H0cico
Как успехи? Цикорий подряд 2 шт поймал (
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV