Detroit: Become Human EGS

Лицензионное соглашение кста:

12. Отказ от групповых исков

Вы соглашаетесь не подавать и не участвовать в групповом или представительском иске, исковом заявлении, подаваемом генеральному прокурору в частном порядке, или коллективном арбитраже, связанном с Программным обеспечением или Услугами или настоящим Соглашением. Вы также соглашаетесь не предпринимать попыток объединить какой-либо иск или арбитражный процесс, связанные с Программным обеспечением или Услугами или настоящим Соглашением, с любым другим иском или арбитражным процессом без согласия всех сторон настоящего Соглашения и всех остальных исков или арбитражных процессов.
 
Лицензионное соглашение кста:

12. Отказ от групповых исков

Вы соглашаетесь не подавать и не участвовать в групповом или представительском иске, исковом заявлении, подаваемом генеральному прокурору в частном порядке, или коллективном арбитраже, связанном с Программным обеспечением или Услугами или настоящим Соглашением. Вы также соглашаетесь не предпринимать попыток объединить какой-либо иск или арбитражный процесс, связанные с Программным обеспечением или Услугами или настоящим Соглашением, с любым другим иском или арбитражным процессом без согласия всех сторон настоящего Соглашения и всех остальных исков или арбитражных процессов.

https://mipped.com/f/threads/detroit-become-human-egs.79229/page-4#post-1661953
 
Лицензионное соглашение кста:

12. Отказ от групповых исков

Вы соглашаетесь не подавать и не участвовать в групповом или представительском иске, исковом заявлении, подаваемом генеральному прокурору в частном порядке, или коллективном арбитраже, связанном с Программным обеспечением или Услугами или настоящим Соглашением. Вы также соглашаетесь не предпринимать попыток объединить какой-либо иск или арбитражный процесс, связанные с Программным обеспечением или Услугами или настоящим Соглашением, с любым другим иском или арбитражным процессом без согласия всех сторон настоящего Соглашения и всех остальных исков или арбитражных процессов.


И по конституции этот пункт считается ничтожным,так что не катит

По факту,какого Ху я плачу налоги за каждую игру,если я не могу подать иск
 
--Ссылка удалена--​
 
  • Like
Реакции: Monster25
bec3fd7d6b24cd7594ad25b96ca8fd00.png

Почему я снова могу ее установить? :kappa::kappa:
 
  • Like
Реакции: kutun
Наес шутка на 1 апреля от Эпиков
airsoft_54059325_orig_.jpg
 
Опа, они даже не заморочились разные имена придумывать. У всех все одинаково. Внатуре черти.
 

Вложения

  • opera_a6nlp59mL9.png
    opera_a6nlp59mL9.png
    29,6 KB · Просмотры: 159
Опа, они даже не заморочились разные имена придумывать. У всех все одинаково. Внатуре черти.
вряд ли они там задумывались над этим. Нарегали автоматически да и все
 
На сайте вход в учётку временно заблочили, видимо, химичат там с историей платежей что-то.
 
На сайте вход в учётку временно заблочили, видимо, химичат там с историей платежей что-то.
а я предупреждал о том что делайте скрины со страницы платежей и транзакций
 
на аккаунт вошел учебная запись не доступно
 
  • Like
Реакции: kazbek