Detroit: Become Human EGS

Кстати если отберут у тех кто получил, это будет еще одним поводом в пользу стима, габен не отберал ДС купленные по 5 руб, вэлиант хертс и тд
 
Вместо «Скоро», как у других ещё не вышедших тайтлов в магазине, появилась нажимаемая кнопка «Бесплатно».
Какие еще тайтлы есть?
 
  • Like
Реакции: Pl347
"Сергей Галёнкин подтвердил DTF, что это баг, и позднее игра пропадёт из библиотек забравших её пользователей."
звучит как приговор, (забравших её пользователей), вот нелюди, халявщики
 
  • Like
Реакции: Pl347
Усе, прикрыли лавку
 
Кстати если отберут у тех кто получил, это будет еще одним поводом в пользу стима, габен не отберал ДС купленные по 5 руб, вэлиант хертс и тд
более чем уверен что есть такие законы которые обязывают выполнять обязательства продавца если они продали товар, 5 руб или 2000 разницы нет
а вот если ты платишь нихуя, то и обязательств никаких нет, абсолютно разные ситуации, в стиме бы точно так же отобрали если бы по ошибке раздали дс за бесплатно
 
Ну если отберут, удалю и никогда в жизни не запущу. Т.к. Ничего интересного по мимо этого предложить они не смогут.
 
более чем уверен что есть такие законы которые обязывают выполнять обязательства продавца если они продали товар, 5 руб или 2000 разницы нет
а вот если ты платишь нихуя, то и обязательств никаких нет, абсолютно разные ситуации, в стиме бы точно так же отобрали если бы по ошибке раздали дс за бесплатно
ок, давайте тогда вспомним про бехолдер)))
 
более чем уверен что есть такие законы которые обязывают выполнять обязательства продавца если они продали товар, 5 руб или 2000 разницы нет
а вот если ты платишь нихуя, то и обязательств никаких нет, абсолютно разные ситуации, в стиме бы точно так же отобрали если бы по ошибке раздали дс за бесплатно

обязательства
гейленкин
:5:
 
А потом будут пиздеть, что у них аудитория 300 мильонов xD ведь "баг" до сих пор не пофиксили
 
Ну тут к стати еще тот факт что если отберут, то можно назвать Галенкина фуфлыжником, потому что он сам на стриме затирал про то что если они ошибку допустят то оставят, а если разрабы игры то разрабы и решают. Тут уже не получится списать на разрабов т.к. в магазине появились же у нескольких игр, вместо скоро, бесплатно. Так что будет точно минус уважение.
 
  • Like
Реакции: Erast
А потом будут пиздеть, что у них аудитория 300 мильонов xD ведь "баг" до сих пор не пофиксили
лучше почитай комментарии на дтф, люди которые не регались ни разу говорят что у них аккаунт уже был зарегистрирован, попахивает накруткой аудитории...
 
  • Like
Реакции: Pl347
  • Like
Реакции: Porter45
это как? О_о Я захожу на страницу магазина и сразу в аккаунте?
это также, ща глянул, я ни разу там не регистрировался, у меня оказывается тоже есть аккаунт...
 
  • Like
Реакции: Pl347
лучше почитай комментарии на дтф, люди которые не регались ни разу говорят что у них аккаунт уже был зарегистрирован, попахивает накруткой аудитории...
А вот это правда, никогда не регался, но пришлось акк востанавливать, подумал что запамятовал, но письмо пришло на чужое имя и в графе страна стояла Турция.
 
  • Like
Реакции: Pl347
это также, ща глянул, я ни разу там не регистрировался, у меня оказывается тоже есть аккаунт...
А вот это правда, никогда не регался, но пришлось акк востанавливать, подумал что запамятовал, но письмо пришло на чужое имя и в графе страна стояла Турция.
:derplol::derplol::derplol:
 
уже из библиотеки пропала ;(
бегом жаловаться на редит и закидывать епик какашкам!