Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
simonline.ru такого нет. Если ты имел ввиду онлайсим, то там невозможно подловить момент, а все китайские невалидные. Перепробовал за сегодня 7-10 сервисов, везде одна хуйня - номер не может быть использован для подтверждения.

ой, сорри, да мозги кипят уже с этими замутами, да, онлайнсим.
Как подловить, я уже сказал - с утра приходишь туда, и номеров заливают хоть жопой жуй, и их расхватывают где-то до обеда. Пока что онлайнсим - единственный сервис, где дают хорошие номера для гугла, даже sms-reg подвёл.
 


Кому как повезёт. У кого-то рестики с одной пиццей, где есть пицца Маргарита за 310 рублей диаметром в CD-диск и толщиной в зажигалку (это не шутка, доставка Ньокки, Москва, сейчас не вижу её в поиске деливери, по ходу, отзывами отрицательными завалили).

А у меня тут блин такой жиииир, доставка 3 Правила на Большой Тульской, Москва.
Тирамису с маскарпоне 100 г - 109 руб.
Котлета-по-киевски с картофельным пюре 150 г. - 129 рублей
Лимонад 0,5 л - 79 руб.

И куча всяких ништяков - супы, каши, сендвичи, выпечка и т.д.
"Сметана" очень похожа на Юго-Западной по ценам и ассортименту, Обед Буфет, но все раскидано именно в разных местах и это не область дома, иногда закупиться на несколько дней, правда, вариант.
 
"Сметана" очень похожа на Юго-Западной по ценам и ассортименту, Обед Буфет, но все раскидано именно в разных местах и это не область дома, иногда закупиться на несколько дней, правда, вариант.

Я посмотрел, у Сметаны и упаковка такая же, как у Трёх Правил, видимо, по какой-то франшизе работают или на аутсорсе у более крупного агрегатора, как в Питере Ginza Project
 
Раньше гугл спокойно хавал казахские номера
Щас почему-то нет
 
b663248d0afdbba51e4da9102c57f730-full.png

Как исправить?
 
у али косяки разве что с тем, что он вылетает иногда, а так один и тот же акк используешь и один и тот же неоплаченный заказ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

счастливые люди, у кого дело не упирается в количество карт... ) тут при всем желании больше пары десятков в сутки не сделаешь, если не плодить новые акки яндекса
Что тебе мешает зайти в киоск и купить десяток бесплатных карт кукуруза и делать сотни промокодов? :)
 
Рамблер обновил приложения, и АП там нет. Вот старая версия, накидываете апк файлик на нокс, и он устанавливается.
 

Вложения

  • Rambler Kassa_v2.1.5_apkpure.com.zip
    7,9 MB · Просмотры: 63
У кого-то вообще привязываются виртуалки яндекса ? Создаю специально новую, но и новая не привязывается.
 
сидел делал купоны все норм и вдруг на нахер! и замок на всех последующих висит, 5 из 5, я вообще не понимаю в чем проблема, даже карта на которую ни разу ни брался промо не спасла...
 
До какого числа можно фармить?
 
сидел делал купоны все норм и вдруг на нахер! и замок на всех последующих висит, 5 из 5, я вообще не понимаю в чем проблема, даже карта на которую ни разу ни брался промо не спасла...

Тоже самое! Я Винду переустановил и всё пошло нормально. Потом начала выходить ошибка RH-01, а потом и вовсе перестали замочки сниматься. Короче, переустановка винды точно помогает!) Мб надо нокс переустановить.
 
Тоже самое! Я Винду переустановил и всё пошло нормально. Потом начала выходить ошибка RH-01, а потом и вовсе перестали замочки сниматься. Короче, переустановка винды точно помогает!) Мб надо нокс переустановить.

RH-01 лечится очень легко: ставится самый первый телефон и перебирается IMEI до тех пор, пока не сможете зайти в плей маркет.
 
У меня у одного нету android pay в memu?
6986843ec52a531be383179241b7684f-full.png
 
У меня у одного нету android pay в memu?
6986843ec52a531be383179241b7684f-full.png
Версия деливери последняя? На старых его нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
RH-01 лечится очень легко: ставится самый первый телефон и перебирается IMEI до тех пор, пока не сможете зайти в плей маркет.
Эта ошибка в принципе не мешает получению промо. Если приложения нет нужды скачивать из маркета
 
Сменил МАК адрес через прогу и Али пишет google wallet is unavailable error code 8
 
Если приложения нет нужды скачивать из маркета

Ага, ага, я тоже думал, что я самый умный. Но у меня АП, установленный из APK, не запускался и вылетал с ошибкой "Нельзя сохранить настройки", потому что не было входа в Play Market.
 
Ага, ага, я тоже думал, что я самый умный. Но у меня АП, установленный из APK, не запускался и вылетал с ошибкой "Нельзя сохранить настройки", потому что не было входа в Play Market.
У меня все же запускается, хоть маркет при этом и не работает. От эмулятора скорее всего тоже зависит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.