Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня и в ноксе такая же хрень, замок не снимается.
 
Есть люди которые боятся кинуть 60 рублей? лол
хз верите вы или нет но у меня раскупают промокоды быстрее чем я их успеваю делать ;D

Да, вот вчера человек первым мне совершенно спокойно кинул 1680 рублей за 28 промиков и просил ещё, так что это не новость.
 
Да, вот вчера человек первым мне совершенно спокойно кинул 1680 рублей за 28 промиков и просил ещё, так что это не новость.
Мне один раз через две минуты общения по телефону с объявления на авито кинули на карту предоплатой 20к. После чего человек пропадал почти на год и только потом забрал то, что он собственно купил. Так что вопрос доверия всегда играет роль. Хотя иногда его логически не объяснить никак.
 
  • Like
Реакции: Asder
Мне один раз через две минуты общения по телефону с объявления на авито кинули на карту предоплатой 20к. После чего человек пропадал почти на год и только потом забрал то, что он собственно купил. Так что вопрос доверия всегда играет роль. Хотя иногда его логически не объяснить никак.

Да если от 1000 рублей, то вообще бояться нечего, главное, быть уверенным, что человек из России.
 
Последнее редактирование:
если ничего не путаю, извинительный работает только на том акке, где и получен
 
Сколько лимит заказов по промокодам в день по аккаунту/карте?
 
Мне 9600 пока отдали разово в первую покупку
Да, вот вчера человек первым мне совершенно спокойно кинул 1680 рублей за 28 промиков и просил ещё, так что это не новость.
 
Как обойти при заказе ошибку при оплате андройд пей? Новый акк деливери сделать ?
 
А где взять пригласительный код в своем android pay ? Пролазил, но не нашел такого ...(
 
Так как фарм промокодов накрылся)
Тоже продаю промокоды свои - телега @raphaelaznavour (https://t.me/raphaelaznavour)

Закончились или это рамблер мне такую подлянку делает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа фармилы!
Т.к. РАМБЛЕР КАССА стала подставлять сраку вместо попытки проплаты, перекатываемся в РАМБЛЕР АФИШУ. Принцип тот же.
Не благодарите.
 
А где взять пригласительный код в своем android pay ? Пролазил, но не нашел такого ...(
он должен там появиться отдельным пунктом. но про него можешь просто забыть, коды все равно не приходили и не приходят за приглашенных.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Закончились или это рамблер мне такую подлянку делает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа фармилы!
Т.к. РАМБЛЕР КАССА стала подставлять сраку вместо попытки проплаты, перекатываемся в РАМБЛЕР АФИШУ. Принцип тот же.
Не благодарите.
у меня старый-добрый али до сих пор работает и дает коды. еще бы акцию недельки на две продлили
 
У меня не появился ... отдельным пунктом ...
 
у меня старый-добрый али до сих пор работает и дает коды. еще бы акцию недельки на две продлили

Оооочень долго делать в али. А рамблере даже рега не нужна.
 
  • Like
Реакции: viteksamb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.