Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Оооочень долго делать в али. А рамблере даже рега не нужна.
у али косяки разве что с тем, что он вылетает иногда, а так один и тот же акк используешь и один и тот же неоплаченный заказ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну я сейчас, нарастил обороты, получается в 5 минут - 1 купон, но блин 20 за час, это как?? Объясните)
счастливые люди, у кого дело не упирается в количество карт... ) тут при всем желании больше пары десятков в сутки не сделаешь, если не плодить новые акки яндекса
 
счастливые люди, у кого дело не упирается в количество карт... ) тут при всем желании больше пары десятков в сутки не сделаешь, если не плодить новые акки яндекса

Гугловский бог помог мне, хавает одну и ту же карту Сбербанка уже больше ста раз.
 
Перед смертью не надышишься, да, народ?
 
Гугловский бог помог мне, хавает одну и ту же карту Сбербанка уже больше ста раз.
но у тебя там, насколько я помню, другие пляски с бубнами, со сменой мак-адресов и т.д. с карточкой же хороший совет он дал явно, я ничего подобного пока не находил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перед смертью не надышишься, да, народ?
но объесться и прибавить с десяток кило можно :wink:
 
Ага. Да я, как от постновогодней прокрастинации отошёл - приступил к фарму промиков.
Да ты вообще ударник-стахановец! А я так - штук 5-10 в неделю. Ща вот дофармливаю 5 оставшихся акков, а дальше уже влом фармить просто :) Если что - пяток промиков оставь для меня (авось на жрач в начале февраля резко пробьет) ))

но объесться и прибавить с десяток кило можно :wink:
Ой не... фпесду! Я чёт реально набрал с этим деливери. Ща стараюсь раз в 2-3 дня заказывать у них. Перешел на домашнюю гречу с котлетосом и каши.
 
Очень вряд-ли, потому что я продаю ради денег, и держать до февраля смысла не вижу
Я же не говорю до февраля держать)) я их ща прикуплю и оставлю лежать до февраля. У меня своих еще десяток лишних. А вот насчет подбора - может ты и прав. Хотяяяя... В принципе кто мешает после того, как акция закончится - попробовать подбирать те, которые мы не успели нафармить?))

Сам раскабанел с этими акциями, в середине декабря на 2400 в день хавал, теперь мотивирую себя разменивать промики на бабки, а не жрать на них.
Я тоже. Коллегам заказы делаю с деливери, а сам не заказываю.
 
Я же не говорю до февраля держать)) я их ща прикуплю и оставлю лежать до февраля. У меня своих еще десяток лишних

Ладно. Завтра ещё день будет. У меня просто почты на исходе (как обычно). Завтра с утра прям буду забивать до победы.
 
Ладно. Завтра ещё день будет. У меня просто почты на исходе (как обычно). Завтра с утра прям буду забивать до победы.
Я кстати на одном номере делаю по 5 акков. Но в последний номер у меня при входе в акк на эмуле начало требовать СМС код. Благо у меня номер в долгосрочной аренде.
Не было такого ни у кого? Сам акк подтверждал смской при создании акка. А теперь еще и при входе хочет смс авторизацию.

Да и за инфу по части приложения Рамблер Касса - спасибо!
 
Ой не... фпесду! Я чёт реально набрал с этим деливери. Ща стараюсь раз в 2-3 дня заказывать у них. Перешел на домашнюю гречу с котлетосом и каши.
я вот сегодня как раз гречку и сосисками для разнообразия сделал, на вечер снова заказ. тут задница в том, что если фармить по чуть-чуть промо на продажу и есть на деньги от продажи, то выйдет не дешевле - так я на три кода спокойно питаюсь весь день, а на 180 рублей, естественно, дома-то тоже прожить можно, но не сказать, что окажется лучше и полезнее. кому-то везет и рестораны поблизости и овсянку, и мюсли, и сырники возят, вообще диетическое питание.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тоже. Коллегам заказы делаю с деливери, а сам не заказываю.
промо выручалка вне дома, вчера в кино ходили, например, потом в кафе. в итоге так на все переплатили рублей 200, иначе бы счет под 2500 оказался.
 
я вот сегодня как раз гречку и сосисками для разнообразия сделал, на вечер снова заказ. тут задница в том, что если фармить по чуть-чуть промо на продажу и есть на деньги от продажи, то выйдет не дешевле - так я на три кода спокойно питаюсь весь день, а на 180 рублей, естественно, дома-то тоже прожить можно, но не сказать, что окажется лучше и полезнее. кому-то везет и рестораны поблизости и овсянку, и мюсли, и сырники возят, вообще диетическое питание.

Кому как повезёт. У кого-то рестики с одной пиццей, где есть пицца Маргарита за 310 рублей диаметром в CD-диск и толщиной в зажигалку (это не шутка, доставка Ньокки, Москва, сейчас не вижу её в поиске деливери, по ходу, отзывами отрицательными завалили).

А у меня тут блин такой жиииир, доставка 3 Правила на Большой Тульской, Москва.
Тирамису с маскарпоне 100 г - 109 руб.
Котлета-по-киевски с картофельным пюре 150 г. - 129 рублей
Лимонад 0,5 л - 79 руб.

И куча всяких ништяков - супы, каши, сендвичи, выпечка и т.д.
 
А у меня тут блин такой жиииир, доставка 3 Правила на Большой Тульской, Москва.
У меня в Мск на Рочдельскую (рядом с белым домом) что только ни возят... Чуть ли не зал....у слона могут привезти. И много рестиков, где заказы от 300 рублей.
У меня сильвер панда хорошая рядом с работой (буквально 50 метров от входа в офис)))). Там на 300 рублей можно хорошо заказать.
 
Кому не жалко - подскажите сайты смс-активаций. Второй день не могу найти валидные номера для регистрации почт.
 
Небольшие новости: На рамблер афише отключили оплату через АП, зато на рамблер кассе всё снова работает по-старому.
 
У меня 2 проблемы: почему-то не получается сделать заказ в Деливери, выходит ошибка оплаты Андроид пея. Новый акк деливери, новые карты, новые айпи - не помогает.

И ещё почему-то купоны в АП открываются 1 из 3 раз. Гугл акки как-то палятся значит? На одни и те же карты может открыть, а может и не открыть, хотя день назад всё шло без проблем.
 
Кому не жалко - подскажите сайты смс-активаций. Второй день не могу найти валидные номера для регистрации почт.

onlinesim.ru

Номера заливают очень рано утром, и до обеда их все разбирают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня 2 проблемы: почему-то не получается сделать заказ в Деливери, выходит ошибка оплаты Андроид пея. Новый акк деливери, новые карты, новые айпи - не помогает.

И ещё почему-то купоны в АП открываются 1 из 3 раз. Гугл акки как-то палятся значит? На одни и те же карты может открыть, а может и не открыть, хотя день назад всё шло без проблем.

Меняй MAC-адрес сетевой карты. У меня пока что открывались 99 из 100 купонов, один раз тупо забыл мак-адрес изменить. Но, если делать всё правильно, то всё будет нормально.
 
Последнее редактирование:
зато на рамблер кассе всё снова работает по-старому.
Я сразу в кассу и полез. Удивился, что работает ))

Номера заливают очень рано утром, и до обеда их все разбирают.
Для абонентов мегафона есть лайфхак. Услуга - Второй номер.
 
simonline.ru такого нет. Если ты имел ввиду онлайсим, то там невозможно подловить момент, а все китайские невалидные. Перепробовал за сегодня 7-10 сервисов, везде одна хуйня - номер не может быть использован для подтверждения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.