Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ребят, днем пытался получить код по инструкции, в али оплатил через АП 1 цент, а замок не исчез, это с чем связано не подскажете? Привязывал виртуалку ЯД
 
Прикрыли лавочку, как я понимаю!? Видимо купоны закончились((((((
 
b663248d0afdbba51e4da9102c57f730-full.png

Как исправить?
Ребят в чем дело?как исправить?подскажите плиз!не проходит оплата именно в дивелири!
 
Ребят в чем дело?как исправить?подскажите плиз!не проходит оплата именно в дивелири!
тоже самое было, тупо сделал все заново, переустановил нокс и с новой почтой зашел и по новой привязал карту

upd: всё работает еще, 5 минут назад сделал промик(кто там выше писал, что прикрыли всё)
 
Последнее редактирование:
Всё, и у меня нервы сдали. Грёбаный RH-01, который ещё и не фиксится никак. Я е**л.
Покупайте остатки промиков, 20 штук всего.
60 ₽ / шт qiwi/sber
телега rk_qw
 
Последнее редактирование:
Все нормально работает и промокоды берутся без проблем
 
Сегодня/ завтра последний день ?
 
Сегодня/ завтра последний день ?

Ну да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа, у кого в деливери "Произоршла ошибка" - жмите заново "Оформить заказ". Он вам должен предложить оплату через АП и разблокировать устройство. Тогда и только тогда оплата пройдёт. Если дальше будет ипать мозги - закройте и заново откройте приложение. Заказ не собьётся.
 
Какую версию delivery использовать? Есть подводные камни?
 
Какую версию delivery использовать? Есть подводные камни?

Последнюю (качаем с маркета). Единственный подводный камень это может быть ошибка при оплате, для этого нужно нажать заново "Оформить заказ". Он вам должен предложить оплату через АП и разблокировать устройство. Тогда и только тогда оплата пройдёт. Если дальше будет ипать мозги - закройте и заново откройте приложение. Заказ не собьётся.
 
Последнюю (качаем с маркета). Единственный подводный камень это может быть ошибка при оплате, для этого нужно нажать заново "Оформить заказ". Он вам должен предложить оплату через АП и разблокировать устройство. Тогда и только тогда оплата пройдёт. Если дальше будет ипать мозги - закройте и заново откройте приложение. Заказ не собьётся.
У меня вообще с обычного телефона постоянно ошибка - невозможно заблокировать сумму на карте. Писец какой-то. Сейчас через эмуль попробую.
 
У меня вообще с обычного телефона постоянно ошибка - невозможно заблокировать сумму на карте. Писец какой-то. Сейчас через эмуль попробую.

Нельзя сделать больше трёх заказов в день с одной карты.
 
Ну да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа, у кого в деливери "Произоршла ошибка" - жмите заново "Оформить заказ". Он вам должен предложить оплату через АП и разблокировать устройство. Тогда и только тогда оплата пройдёт. Если дальше будет ипать мозги - закройте и заново откройте приложение. Заказ не собьётся.
Не помогает, все так же выходит ошибка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.