Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не понимаю нахрена вы всё чёто клонировать пытаетесь?..Новый создать и открыть дело 30 секунд же..
Я просто нокс удаляю, ставлю заново и збс. Ошибка была только 1 раз, когда одну и ту же карту вязал несколько раз подряд. Кстати, кто-то считал - сколько раз карту можно одну и ту же вязать для оплаты в АР?
 
Я просто нокс удаляю, ставлю заново и збс. Ошибка была только 1 раз, когда одну и ту же карту вязал несколько раз подряд. Кстати, кто-то считал - сколько раз карту можно одну и ту же вязать для оплаты в АР?
уже 3ий или 4ый день вбиваю одну и ту же карту,все норм)
 
Проверил, как работало так и работает.
Не понимаю нахрена вы всё чёто клонировать пытаетесь?..Новый создать и открыть дело 30 секунд же..
ни разу не клонировал, всегда новый эмуль, ошибка все равно выпадает
 
лол, одной карты хватает на 50 акков примерно, просто нужно знать секреты
 
закройте тему а то задрочат . Уже начался детский АЖИОТАЖ
КУПЛЮ ПРОДАМ .
 
пластика от яндескса хватило на 50 акков, а вот виртуалкки приходится каждые 3 раза менять, причем до недавнего времени и на простые виртуалки получалось намного больше 3 раз купон получать.. интересно в чем секрет..
но вообще если большой список яндес-виртуалок, то через какое-то время на них же опять АП по 3 купона дает..
 
Последнее редактирование:
пластика от яндескса хватило на 50 акков, а вот виртуалкки приходится каждые 3 раза менять, интересно в чем секрет..
какая ошибка по истечению 50акков от пластика? проверьте данные о карте?
 
пластика от яндескса хватило на 50 акков, а вот виртуалкки приходится каждые 3 раза менять, причем до недавнего времени и на простые виртуалки получалось намного больше 3 раз купон получать.. интересно в чем секрет..
но вообще если большой список яндес-виртуалок, то через какое-то время на них же опять АП по 3 купона дает..
ну хз,считаю бред.Как писал уже,двумя виртуалками делаю уже 4 дня
 
Вроде пластиковая карта яндекса, но после третьего раза купон перестал разблокироваться. Я уже устал от этого дерьма.
 
ну хз,считаю бред.Как писал уже,двумя виртуалками делаю уже 4 дня
тут как бы не у меня одного так, на предыдущих станицах люди отписывались что с самого начала по 3 купона получали и потом больше блокировка с них не снималась.. , да и у меня если что то же несколько дней сперва на одни и те же карты работало без проблем, а потом такая фигня началась.. , при чем все кошельки полностью идентифицированные по паспорту, ..да и айпишники меняю периодически, хз в чем дело, так как все по одной и той же схеме делается..
 
Выдает ошибку при вводе рефа на новом аккаунте. Что делать?
 
прошу помощи. сделал оплату через АР на али (все в ноксе) когда и где должен появиться промик DC?
 
сейчас стал использовать кошельки с привязкой к другому номеру телефона, и стал снова как сперва по человечески заполнять при добавлении карты , а не каракулями, стало давать больше 3 раз.. в этом что ли секрет был.. хотя хз, может само отвисло..
 
Последнее редактирование:
Вроде пластиковая карта яндекса, но после третьего раза купон перестал разблокироваться. Я уже устал от этого дерьма.
у меня если оплачивать на али разблокируется купон, даже если ввести пинкод от телефона и не нажать ‘подтвердить и оплатить’
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.