Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


тоже продам пару 300/300 кому интересно пишите
 
Подскажите, привязываю на ali виртуалку от yandex-money через эмулятор, но купон с замком.
С реальной карты сбера получилось пару раз и больше тоже не приходит купон.

Нужно обязательно верифицировать виртуалки и нужно ли на них ложить деньги на баланс?
 
Да, тоже ошибка постоянно. Разные номера, айпи, почты, карты. Странно.
 
В теме продаж посмотрите, там я и еще 1 парень продаем. А ноунеймы по 10 дней реги - не верьте им
 
Попробуйте мой срабатывает RBA1UCNA
 
я еще 300/300 могу продать
 
Блин, нифига не приходит с рефки (( Кому нужна может... Выручите по-братски RBTBCKCM
 
Странно,что в один день около 60 людей писало за покупку купонов, а теперь 15-20.
 
У меня вообще приложуха деливери стала закрываться после ввода купона. Сыкотно даже как то покупать купоны.
 
Через эмуль? С ним всегда была проблема
Да вот чот раньше не было такого. Сегодня друг подогнал незаюзанный купон, а прилохужа зависла и закрылась. Теперь пишет купон заюзан( после этого не хочется покупать, а ведь хотел купить у тебя.
 
Да вот чот раньше не было такого. Сегодня друг подогнал незаюзанный купон, а прилохужа зависла и закрылась. Теперь пишет купон заюзан( после этого не хочется покупать, а ведь хотел купить у тебя.
вот же разочарование

переустанови эмуль
 
Да вот чот раньше не было такого. Сегодня друг подогнал незаюзанный купон, а прилохужа зависла и закрылась. Теперь пишет купон заюзан( после этого не хочется покупать, а ведь хотел купить у тебя.
15-20 минут подожди и пройдет ошибка. Бывает
 
Ребят, где 1000/1000 приобрести можно? Или мб обменяет кто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.