Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Такая же проблема, сейчас нашёл решение:
1)Чистим кэш google serviсes framework
2)Перезагружаем эмулятор.
UPD: Возможно придётся отчистить все данные, а не только кэш. Так же остановите работу приложения. Потом у меня выдало ошибку: Missing Device Indentify. Перезагружаем эмуль и всё работает, только приходится снова привязывать карту...
UPD: После 3 новых промо опять появилась ошибка и не фиксится
UPD: Забыл сказать, что реальный выход - переустановка эмулятора.

Я сделал это все + переустановил эмулятор. Все равно ошибка. Не знаешь, что еще можно сделать?
 
Все, нашел. Спасибо
 
гайз, мне когда ввожу со 2 акка промо кодик АР от основного акка, оплачиваю со 2 акка 1 покупку, 2 акку приходит кодик в деливери а первому нет, почему так? есть решение?
 
гайз, мне когда ввожу со 2 акка промо кодик АР от основного акка, оплачиваю со 2 акка 1 покупку, 2 акку приходит кодик в деливери а первому нет, почему так? есть решение?
ждать
 
блин, я уже удалил тот мультнокс и почту не помню :D , - 2 кодика (((((
 
Ну так что, никто не заказывал чтоли сегодня? delivery починили оплату картами? вчера вечером ошибки эквайринга были.
Или фикс - 1 карта - 1 промокод?
 
Ну так что, никто не заказывал чтоли сегодня? delivery починили оплату картами? вчера вечером ошибки эквайринга были.
Или фикс - 1 карта - 1 промокод?
Сегодня заказывал, все ок
 
  • Like
Реакции: amirkavkaz
Ну так что, никто не заказывал чтоли сегодня? delivery починили оплату картами? вчера вечером ошибки эквайринга были.
Или фикс - 1 карта - 1 промокод?
все работает. но снова пропускает только два заказа с промо с одного акка... АП. смена акков, телефонов и прочего в деливери ничего не меняет.
 
  • Like
Реакции: amirkavkaz
Кто-нибудь знает в чем проблема?
 

Вложения

  • Безымянtный.png
    Безымянtный.png
    21,5 KB · Просмотры: 274
  • Like
Реакции: StreKozа
Когда картой ЯД в али пытаюсь оплатить пишет что платежи за границей отключены. Как это можно пофиксить?
 
При ввода промо в АП идет ошибка. Что делать? Карты, телефоны, гугл акки менял, нокс переустанавливал, ип менял
 
ещё странность тут какая-то, на другом сяоми ап не хочет запускаться, пишет, что рут, но его нет!... как можно исправить это?
 
ещё странность тут какая-то, на другом сяоми ап не хочет запускаться, пишет, что рут, но его нет!... как можно исправить это?
либо рут, либо загрузчик разблокирован. Обычно на это ругается.
 
Меняю 2 купона на 5 почт гугл. Пишите
 
  • Like
Реакции: H0cico
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.