Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже не удачной оплате не дает, я хз что случилось за ночь
 


1) Сколько кодов можно зарегать за день с 1 симки и 1 карты?
2) Можно ли юзать коды на основном акке деливери для получения баллов? Если да, то сколько раз в день?
 

Мужики, поделитесь самой дешевой вещью с беслпатной доставкой, если не сложно. С меня плюха.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1) Сколько кодов можно зарегать за день с 1 симки и 1 карты?
2) Можно ли юзать коды на основном акке деливери для получения баллов? Если да, то сколько раз в день?

1)Скок хочешь
 
  • Like
Реакции: Cool__
Т.е. я могу пачку кодов зарегать. Потом с приложения деливери клаб заказывать 5 раз в день с разных номеров, но оплатить своей картой через эмуль? Так прокатит? Хочу на работе халявно ещё питаться.
 
Т.е. я могу пачку кодов зарегать. Потом с приложения деливери клаб заказывать 5 раз в день с разных номеров, но оплатить своей картой через эмуль? Так прокатит? Хочу на работе халявно ещё питаться.
Зарегать точно можно много, на счет оплаты в деливери не уверен
 
Т.е. я могу пачку кодов зарегать. Потом с приложения деливери клаб заказывать 5 раз в день с разных номеров, но оплатить своей картой через эмуль? Так прокатит? Хочу на работе халявно ещё питаться.
1 акк = 3 кода в сутки. Оплата только АП, там без разницы, какая карта, всё равно АП её не светит
 
ни у кого ошибок не бывает что ли? а если бывает то как решаете? я запарился с ними уже блин(
 
Последнее редактирование:
Все. SHERLOK от 800.
 
У кого-ниубдь есть купон 750/550 с баллами (700) над, обменяю на такой же купон + доплачу немного
 
хелп, при вводе промо : пишет (ОШИБКА)
 
Прошли сутки. Так коды за приглашенных друзей и не пришли....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.