Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а за регистрации по рефке куда приходят коды?
куча регистраций было, а кроме сообщений "300 рублей в Delivery Club уже почти ваши " ничего нет.
Тоже самое
 


Я уже все голову сломал, 2 дня уже пытался что-то сделать
Но ни в какую не появляется пункт андроид пейПосмотреть вложение 74161
тоже жиза, делаю через nox, тоже не выходит androi payПосмотреть вложение 74165
Вы забыли про один момент - поменять язык на английский, и все будет. Т.е US-USD-English
 
Все еще делаю купоны на заказ. 2 купона - 5 почт гугл. Пишите
 
Привязывал виртуальную карту Яндекса, на Али выбирал андроид пей, вводил код блокировки но ничего не происходило, замок та и висел на промокоде. Уже раз 10 так делал с разными картами, аккаунтами гугл, менял виртуальную машину. Сегодня привязал сберовскую карту, и оплатил ей в Али через АП(ввел код блокировки, совершил оплату, списали деньги), но пром также остался заблокированным. Я уже всю голову сломал. Уже и нох переустанавливал, и ip менял. Кто что думает по этому поводу?
 
а если при вводе пригласительного кода выдает просто ошибка?
акк новый
 
Последнее редактирование:
а если при вводе пригласительного кода выдает просто ошибка?
акк новый
Такая же проблема, сейчас нашёл решение:
1)Чистим кэш google serviсes framework
2)Перезагружаем эмулятор.
UPD: Возможно придётся отчистить все данные, а не только кэш. Так же остановите работу приложения. Потом у меня выдало ошибку: Missing Device Indentify. Перезагружаем эмуль и всё работает, только приходится снова привязывать карту...
UPD: После 3 новых промо опять появилась ошибка и не фиксится
UPD: Забыл сказать, что реальный выход - переустановка эмулятора.
 
Последнее редактирование:
не могу зайти в ap на ноксе, все время пишет, что рут есть (( в настройках выключен, все меняла, не помогает
 
  • Like
Реакции: annas
  • Like
Реакции: annas и таня67
ребят, у кого сяоми у всех ар норм работает? у меня на редми 3 про при оплате в любом приложении серый экран с кружочком цветным посередине и все, дальше никуда, что может помочь?
 
ребят, у кого сяоми у всех ар норм работает? у меня на редми 3 про при оплате в любом приложении серый экран с кружочком цветным посередине и все, дальше никуда, что может помочь?
Было такое, но только в али, заново делал заказ и не повторялось.
 
"не удалось заблокировать сумму на карте" с виртуалки Яндекс в деливери через Нокс. С телефона с привязкой к сберу оплата нормально проходила. Есть успешный опыт решения такой проблемы?
 
Последнее редактирование:
ребят, у кого сяоми у всех ар норм работает? у меня на редми 3 про при оплате в любом приложении серый экран с кружочком цветным посередине и все, дальше никуда, что может помочь?
Телефон в этот момент пытается запросить ключ, но сказочно тупит. Попробуй заменить в настройках телефона способ блокировки экрана на графический ключ, потом можно обратно на пин-код. Мне помогло.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kitik и Cake
Тех работы у деливери клаб, онлайн оплаты все пропали, делаем ставки пофиксят или нет?
 
Тех работы у деливери клаб, онлайн оплаты все пропали, делаем ставки пофиксят или нет?
Они явно не с этим связаны, так как пропали все, а не только АП. Обещали , что скоро все заработает. За пять минут до этого успел заказ сделать последний
 
а за регистрации по рефке куда приходят коды?
куча регистраций было, а кроме сообщений "300 рублей в Delivery Club уже почти ваши " ничего нет.
По условиям акции в течении 30 дней с момента использования кода другом придут.Наверное на мыло , а может и в приложение АР
 
ребят, у кого сяоми у всех ар норм работает? у меня на редми 3 про при оплате в любом приложении серый экран с кружочком цветным посередине и все, дальше никуда, что может помочь?
Было такое. Поменял с графического пароля на цифровой пин код и проблема прошла
 
  • Like
Реакции: kitik и Cake
Есть кто делает заказов по 20 в день?
Есть проблемы с привязкой в андроид пей виртуалок яндекс? последние 2 дня не могу привязать виртуальную, не пойму в чем причина, может кто шарит.
 
ребят, кто как регает новые гуглы акки? на 1 номер 1 гугл акк как я понял? если ли способ это обойти?
 
ребят, кто как регает новые гуглы акки? на 1 номер 1 гугл акк как я понял? если ли способ это обойти?
самый нерво и времясберегающий - покупать уже готовые акки. благо, что цена не велика.
 
  • Like
Реакции: Caaaat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.