Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Или я обосрался (но вроде нет)
Или деливери начал палить устройства
Со своего родного телефона на аккаунте отображается, что на мой адрес везут
А с эмуля пишет что ВООБЩЕ НИКТО НЕ ВЕЗЕТ К ТЕБЕ И ИДИ НАХУЙ ВОБЩЕМ
Сталкивался еще кто с проблемой или мне надо перепрошить немношк?
Проблема именно в устройстве, а не в аккаунте
 


Или я обосрался (но вроде нет)
Или деливери начал палить устройства
Со своего родного телефона на аккаунте отображается, что на мой адрес везут
А с эмуля пишет что ВООБЩЕ НИКТО НЕ ВЕЗЕТ К ТЕБЕ И ИДИ НАХУЙ ВОБЩЕМ
Сталкивался еще кто с проблемой или мне надо перепрошить немношк?
Проблема именно в устройстве, а не в аккаунте
ты обосрался
 
Через сколько коды за друзей приходят?
 
Через сколько коды за друзей приходят?
конкретно никто так и не ответил. деливери шлет в поддержку гугла, поддержка гугла в деливери и в конечном счете информации как было ноль, так и осталось.
 
Они вообще кому-нибудь пришли?
 
мне на один акк пришли за приглашения очень быстро все, буквально через час, ничего особенного для этого не делал, на другой акк второй день нету. скажите у кого ошибки когда реф вводишь как вы боритесь с этим? то что уже писали не помогает
 
мне на один акк пришли за приглашения очень быстро все, буквально через час, ничего особенного для этого не делал, на другой акк второй день нету. скажите у кого ошибки когда реф вводишь как вы боритесь с этим? то что уже писали не помогает
Куда они приходят?
 
вчера делал, вчера и пришли. ввел свой реф - в течении часа появляется код
реф на старом акке или на новом?..на этом акке была карточка деливери?я так и не уловил можно ли себе рабочий реф сделать :D
 
реф на старом акке или на новом?..на этом акке была карточка деливери?я так и не уловил можно ли себе рабочий реф сделать :D
короче это старый как мой, когда все началось с акцией при вводе рефки на нем писало что я уже участвовал в ней, хотя не помню такого)), я забил на время, потом с этого акка начал приглашать и тут же давало коды за это
 
короче это старый как мой, когда все началось с акцией при вводе рефки на нем писало что я уже участвовал в ней, хотя не помню такого)), я забил на время, потом с этого акка начал приглашать и тут же давало коды за это
Мистика блин..
 
Ни у кого не появилось проблемы,что купоны дает не на все аки? Хотя везде одно и тоже делаешь. Тупо после покупке купон не открывает
 
Ни у кого не появилось проблемы,что купоны дает не на все аки? Хотя везде одно и тоже делаешь. Тупо после покупке купон не открывает
ты там кликер чтоль настроил? :D нет я штук 6 сделал сегодня да и вообще ни разу такого не было. скорее тормозит.бывает через пол минуты обновляется карта.
 
ты там кликер чтоль настроил? :D нет я штук 6 сделал сегодня да и вообще ни разу такого не было. скорее тормозит.бывает через пол минуты обновляется карта.
Тут такое с 5 аками из 8. И карта не обновляется вообще никак, вот думаю в чем проблема
 
Мужики, поделитесь самой дешевой вещью с беслпатной доставкой, если не сложно. С меня плюха.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.