Дауны мипеда №1

А есть видео, где эти ребята своими каналами мерятся?
0dtUNDsTQq4.jpg
у меня более 2 лямов просмотров и 300+$ с канала
 
Не надо, не пиши в эту тему, а то лишишься всей репы сегодня. Лучше удали тему как можно быстрее
всегда найдутся адекваты которые поставят репу если видят годные посты.
 
если серьёзно то иванагай просто попал в волну хайпа и удержался на ней ролики он не оптимизирует т.к у него есть дохера подписчиков которые продвинут ролик в топ.на ютубе такая тема если ты не имешь дохера подписчиков ,то нужно мотивировать людей активничать под роликом(если они мега активные,то твой ролик поподёт в набирающие популярность.)а у ивангая оприоре активные подписчики почти каждый ролик попадает в н.п
 
если серьёзно то иванагай просто попал в волну хайпа и удержался на ней ролики он не оптимизирует т.к у него есть дохера подписчиков которые продвинут ролик в топ.на ютубе такая тема если ты не имешь дохера подписчиков ,то нужно мотивировать людей активничать под роликом(если они мега активные,то твой ролик поподёт в набирающие популярность.)а у ивангая оприоре активные подписчики почти каждый ролик попадает в н.п
снимаешь интересные ролики => появляются подписчики => их кол-во растёт => видосы набирают кучу лайков и просмотров => собираешь деньги
 
снимаешь интересные ролики => появляются подписчики => их кол-во растёт => видосы набирают кучу лайков и просмотров => собираешь деньги
вот тут та ты и показал свою неграмотность.безусловно интересные ролики важны,но проверя твой пример я заметил что у ивангай очень плохо с заработком( в том плане что он снимает и челенджы и игры и всё сразу)рекламодателю выгодно и более лучше когда у челвоека контент узкий например:
обзор инди игр.или например ну незнаю рецензии на рестораны Москвы.Ца у таких кналаов очень не мнагочислена(не более миллиона и то это я загнул до немогу)максмиму 30-100к подписчиков,а у ресторанов я вообе хз может тысяч 10 не более.зато реклама будет стоит космических денег т.к вся целевая аудитория любит инди игры илил же\живёт в мосве и хочет ходить по ресторанам.У меня был раньше канал по обзорам скейтов(так я сумел 25к с одно рекламодателя получить имея только 12 тысяч подписчиков.Уже правда кнаал нет но вёл его с друзьями(т.к батя мог его скейты по дешовке брать) и в итоге мы имели дохера бабла
куча ошибок потому что пишу с телефона лень коректить текст
 
снимаешь интересные ролики => появляются подписчики => их кол-во растёт => видосы набирают кучу лайков и просмотров => собираешь деньги
проще говоря чем у тебя узкоспециализированный канал тем тебе лучше,ты сможешь на ровне с топовыми блогерами бабки получать.А если у канал есть привязка к городу(например Рестораны Москвы)то деньги будут литься ручьём
 
заебал, зелёный. Либо тролируй тоньше, либо уёбывай на хуй.
лол рили я не троль.он бабки только с адсенса получает а я с внешней рекламы ноут себе купил правда галимый чтоб небыло жалко сломать если что,возращаясь про каналы узких тематик то елси попасть в нужную нисшу(была идея сделать кнаал про электронки)то можно срубать бабки как ивангай имея в тысячи раз меньше подписчиков
 
Что вы раздули?
upload_2016-7-21_21-41-52.png

5 гребанных страниц где один даун сказал что ему отняли 1 репу...
 
Что вы раздули?
Посмотреть вложение 22004
5 гребанных страниц где один даун сказал что ему отняли 1 репу...
я пишу статьи на своём опыте (трачу на низ месяцы)чтоб потом получть 4 репы из которых мне 2 снимут?
я неххочу разыгрывать игры как бич какой-то(не в обиду тем кто это делает)хочу чтоб меня узнавали,я делюсь опытом а получаю -репу от даунов
 
ладно всё можно закрывать. Скоро гайд напишу как подняться на ютубе (хотя бы выше батиной шеринки чтоб не клянчить бабосы)
 
Блин ожидал тут себя увидеть, и облом... ехх когда же про меня будут темы создавать:6:
 
не заходил на мопед где-то месяц, ничего не поменялось.............
 
ДАВАЙТЕ МЕНЯ В ДАУНЫ МОПЕДА. Я НА ВСЕ СТО КОНЧЕНЫЙ ДАУН