Дауны мипеда №1

дело не ча том что он мне снял 1 или всю репу.опять не можете читать между строк.надо что-то делать чтобы репу могли снимать только за дело,а не просто так.
 
давно не ново
мне понизили репку, за то, что я написал во флудилку
обычно,во флудилке,понижают за тупые темы(например как пользоваться мышкой)
не все понимают юмора
 
"не для какой работы ни готов"
я бы тебя тоже нахуй послал с такими знаниями
 
И вот..прошел почти час
Посмотреть вложение 21971
этот дурачек канал свой по сих пор не скинул,следовательно мы имеем дело с тупым юзером который накрутил себе немного подписчиков и просмотров и решил попонтоваться в интернете.

ты это мне?
 
"не для какой работы ни готов"
я бы тебя тоже нахуй послал с такими знаниями
а что ты хотел услышать?я должен был расписать что на канале 1 ролик(интро)нахер интро заливать если оно не несет информативной ценности.о канале нихера не написано.в описание роликов через жопу.нет ни хеш тего ни ключевых слов.на канале 1 ролик который похож на полный калл.что это я должен был писать?
 
свою репу я заработал путем создания статей(а не тупо набивал через халяву и не клянчил за помощь)
и мне обидно когда всякие пидоры снимают мне репу из-за своего эго
 
на мопеде надо чтоб репу давали только непредвзятые люди,а не быдло с падика
псс, закупи 10 игр по 5 рублей, иди на сг - раздавай их на мипеде под приватом = получай от 5репы и 30 лайков за 1 игру = ПРОФИТ???!
 
  • Like
Реакции: SAS и D1nneC4yd
Деолог, ебать, лол. Орнул.
 
псс, закупи 10 игр по 5 рублей, иди на сг - раздавай их на мипеде под приватом = получай от 5репы и 30 лайков за 1 игру = ПРОФИТ???!
а так и придется делать,а то тут сидят умники которые и просто так репу снимают
 
ХААХАХАХАХАХАХАПХА. Почти 15к подписчиков на канале, и он просит 70 лайков под видео....Просто рофл... Кто бы говорил про накрученных подписчиков...За неделю ролик набрал 375 просмотров..... Просто удаляйся с мипеда...
p.s. Иди отсюда, разоблачитель.
 
  • Like
Реакции: C0K01, D1nneC4yd и L33SA
что это какой то слабоумный школьник
а сам то ты далеко ушел от школьника?по твоим темам, сообщениям, высказывания, родом деятельности что то кажется что ты таковой и есть))
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
upload_2016-7-21_19-52-13.png
upload_2016-7-21_19-52-43.png
upload_2016-7-21_19-53-39.png

Аххахаха,топ видосы.ПС - чувак выше,*Punique уже сказал про накрутку!





а сам то ты далеко ушел от школьника?по твоим темам, сообщениям, высказывания, родом деятельности что то кажется что ты таковой и есть))
ответь лс)
 
  • Like
Реакции: Hulio
Посмотреть вложение 21980Посмотреть вложение 21981Посмотреть вложение 21982
Аххахаха,топ видосы.ПС - чувак выше,*Punique уже сказал про накрутку!






ответь лс)
СКАЧАТЬ ФОТО ГОЛАЯ МАРЬЯНА РО ГОЛЫЙ ИВАНГАЙ ГОЛАЯ СОБАКА МАРЬЯНЫ РО СКАЧАТЬ ОНЛАЙН БЕЗ СМС И НАЕБА ОТ ТВОЕГО ОТЧИМА
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
а сам то ты далеко ушел от школьника?по твоим темам, сообщениям, высказывания, родом деятельности что то кажется что ты таковой и есть))
род деятельности?всё что я активно здесь обусждаю это ютуб,не потому что мне нравится снимать видео,а потмоу что это приносит мне пасивно\стабильный доход .в месяц по 10 баксов + за всё время 300$ это только с одного канала
 

Вложения

  • пруф.png
    пруф.png
    46,2 KB · Просмотры: 65