Дауны мипеда №1

TwoiOt4em

TwoiOt4em
Дней с нами
3.291
Розыгрыши
0
Сообщения
392
Репутация
25
Реакции
155
Подпобно одному из ютуберов(itpedia)я подумал почему бы не сделать что-то типо инквизиции мопеда где самых одбитых я буду собирать в список так скажем,деолог с которыми вести не следует ибо они 'лучше" чем ты а главное "образованнее" тебя.
И так сразу я понимаю что могу полчить - репу за данную "рубрику"поэтмоу буду обоснованно критиковать подопечных.
И так сегодня мы поговорим о чувак под ником Kraven.он вот его сообщение
Без имени-1.png

естественно такой "топовый" как я ютубер обратил внимание на надпись "канал готовый к работе".И тут мене стало интересно как же он готов.
он дал ссылку на свой канал зайдя на который вы можете лицезреть неграмотность оптимизации в полном мере.я решил помочь человеку и написал его недостатки.
1.png

ключевым словом было не обижайся.Опять же кто не верит может зайти и проверить,что и как там "оптимизировано".И так на сей довольно правдивый ответ последовало сообщение
2.png
естественно я подумал,что это какой то слабоумный школьник.но посмотрев дату регистрации + возраст профиля я подумал что это либо троль либо быдлан(что в последствии и подтвердилось)
после словесной перпалки(грубости с моей стороны почти не было) данный субьект снизил мне репутацию на совершенно другом посте(который кстати был написан мною )с пометкой качественный контент.
Вывод:
я бы не писал этот пост если бы он не снизил мне репутацию просто так.В итоге вы получаем что на мипиде снижать репу могут как заслуженно так и нет надо что-то с этим делать.
 

Вложения

  • PToNUGVIKjU.png
    PToNUGVIKjU.png
    39,5 KB · Просмотры: 231
  • Like
Реакции: MicroPulse и kreestree
Это да , но тут иногда бывают войны и там -1 репка незаметна
 
  • Like
Реакции: L33SA
Лол,даже читать не стал.
Какой-то хер с горы стал гнать на чувака который ничего сильно плохого не сделал
 
Подпобно одному из ютуберов(itpedia)я подумал почему бы не сделать что-то типо инквизиции мопеда где самых одбитых я буду собирать в список так скажем,деолог с которыми вести не следует ибо они 'лучше" чем ты а главное "образованнее" тебя.
И так сразу я понимаю что могу полчить - репу за данную "рубрику"поэтмоу буду обоснованно критиковать подопечных.
И так сегодня мы поговорим о чувак под ником Kraven.он вот его сообщение
Посмотреть вложение 21952
естественно такой "топовый" как я ютубер обратил внимание на надпись "канал готовый к работе".И тут мене стало интересно как же он готов.
он дал ссылку на свой канал зайдя на который вы можете лицезреть неграмотность оптимизации в полном мере.я решил помочь человеку и написал его недостатки.Посмотреть вложение 21953
ключевым словом было не обижайся.Опять же кто не верит может зайти и проверить,что и как там "оптимизировано".И так на сей довольно правдивый ответ последовало сообщение
Посмотреть вложение 21954 естественно я подумал,что это какой то слабоумный школьник.но посмотрев дату регистрации + возраст профиля я подумал что это либо троль либо быдлан(что в последствии и подтвердилось)
после словесной перпалки(грубости с моей стороны почти не было) данный субьект снизил мне репутацию на совершенно другом посте(который кстати был написан мною )с пометкой качественный контент.
Вывод:
я бы не писал этот пост если бы он не снизил мне репутацию просто так.В итоге вы получаем что на мипиде снижать репу могут как заслуженно так и нет надо что-то с этим делать.
Давай,скидывай свой канал.Го мы тебя будем судить.
Я более чем на 94184193571975195779% уверен что твой канал это сточная канава уродских видео.
 
  • Like
Реакции: SCHIZZO^_^
БОЖЕЧКИ
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
grammar-nazi-гифки-сделал-сам-армия-1101037 (1).gif

Отняли -1 репу и для этого надо было сделать целый пост. xD
 
Последнее редактирование:
Дауны мипеда создают ебанутые темы типа твоей и халявы всякой с рулеток если че.. просто считай что тебе дали минус за эту тему офк
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и xpulsedriver
никто не видел прошлую тему со списком?
 
Обидели мышку,написали в норку...-rep кинули,ах,бедный-несчастный...Как жить-то теперь дальше?Как же заебал этот скулёж из-за минусов,если честно(уже вторая тема за день)...Когда же вы поймёте,что на этом сайте репутация давно уже не значит НИЧЕГО(приятно осознавать,что моими стараниями в том числе)...А вообще,как вам идея кидать минусы всем,кто скулит из-за минусов?Чтобы не повадно было.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Обидели мышку,написали в норку...-rep кинули,ах,бедный-несчастный...Как жить-то теперь дальше?Как же заебал этот скулёж из-за минусов,если честно(уже вторая тема за день)...Когда же вы поймёте,что на этом сайте репутация давно уже не значит НИЧЕГО(приятно осознавать,что моими стараниями в том числе)...А вообще,как вам идея кидать минусы всем,кто скулит из-за минусов?Чтобы не повадно было.
Опять ноешь о том что нитики из-за репы ноют
 
Щас бы на человека, который тебе немножечко нагрубил в ГРЕБАНОМ ИНТЕРНЕТЕ писать такую маляву....
Куда катится этот мир?
И ведь парень реально не нуждался в твоей оценке его канала. Сам напросился, теперь еще и минусы будешь ловить от других типов за такую ересь...
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Он ещё и парня своего попросил тоже сделать

--Ссылка удалена--
 
И вот..прошел почти час
upload_2016-7-21_18-34-3.png

этот дурачек канал свой по сих пор не скинул,следовательно мы имеем дело с тупым юзером который накрутил себе немного подписчиков и просмотров и решил попонтоваться в интернете.
 
Когда узрел очередную тему, где кто-то кого-то пытается унизить
aSAYIKI0g28.jpg
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd