Дауны мипеда №1

Посмотреть вложение 21980Посмотреть вложение 21981Посмотреть вложение 21982
Аххахаха,топ видосы.ПС - чувак выше,*Punique уже сказал про накрутку!






ответь лс)
сейчас бы угарать от того,что я снимаю видео исключительно под поисковые зопросы которые находятся на пике популярности и пробиваюсь через похожие. всё с тобой понятно.А если бы я для детей снимал контент ты бы тоже ржал?с того что ты сидишь и комменты тут строчишь пока мне копейки капают.
 
род деятельности?всё что я активно здесь обусждаю это ютуб,не потому что мне нравится снимать видео,а потмоу что это приносит мне пасивно\стабильный доход .в месяц по 10 баксов + за всё время 300$ это только с одного канала
а про возраст то ответь!если начал отвечать
 
ХААХАХАХАХАХАХАПХА. Почти 15к подписчиков на канале, и он просит 70 лайков под видео....Просто рофл... Кто бы говорил про накрученных подписчиков...За неделю ролик набрал 375 просмотров..... Просто удаляйся с мипеда...
p.s. Иди отсюда, разоблачитель.
ты дату канал видишь даунич?ему 3 года я не раз бросал это дело.ты на просмотры посмотри особенно страых роликов когда я с корешом с нуля без знаний поднимался и даю теперь советы.есть много каналов у которых количество просмотров и подписчиков отличается очень сильно.Это зависит от периодичности роликов и "якорьного"контента.Если бы я снимал контент как у vjlinka(попадал в психушки и тд)я бы не терял активность зрителей так как цеплял бы их.
И ещё для тебя распишу:весь канал построен на ифноповодах это означает что человек подписался увидев видео про "cs go яйцо гейба" но ему не интересен другой контент кроме кс го,а поскольку канал держится на ифоповодах то и я получаю много не активной аудитории.
 
СКАЧАТЬ ФОТО ГОЛАЯ МАРЬЯНА РО ГОЛЫЙ ИВАНГАЙ ГОЛАЯ СОБАКА МАРЬЯНЫ РО СКАЧАТЬ ОНЛАЙН БЕЗ СМС И НАЕБА ОТ ТВОЕГО ОТЧИМА
я с ютуба гнал трафик на сайт а с сайта на архив за скачку я деньги получал.Поэтому пусть видео хоть про говно или жопы главное что приносит копейки работал бы ты на инфоповодах и не такое снимал.
 
а что ходить с клеймом школьника и после получения аттестата?
бля сложна!))и кем ты себя теперь считаешь?выпускником школы?))
все отстань)держи репу, мне не жалко,но не ной, и не называй людей школьниками если сам им являешься))
 
а что ходить с клеймом школьника и после получения аттестата?
Курс 3-4 закончишь или в армейки отслужишь, разницы нет! Главное то или другое, и тогда может быыыть....
 
бля сложна!))и кем ты себя теперь считаешь?выпускником школы?))
все отстань)держи репу, мне не жалко,но не ной, и не называй людей школьниками если сам им являешься))
[хорошо тоже уже устал говорить кто прав ,а кто виноват/
 
Курс 3-4 закончишь или в армейки отслужишь, разницы нет! Главное то или другое, и тогда может быыыть....
тоесть если чел не поступил,а в армию не прошёл по состоянию здоровья ,то всё школьник?нет границ когда школьник является школьником т.к тут можно опираться на окончание школы
 
тоесть если чел не поступил,а в армию не прошёл по состоянию здоровья ,то всё школьник?нет границ когда школьник является школьником т.к тут можно опираться на окончание школы
Школьник уже давно не имеет прямого смысла школьник, сейчас это слово употребляется как школьник т.е мелкий распиздяй, т.е в армию не пошел или не поступил всё ты распиздяй
 
  • Like
Реакции: Hulio
Школьник уже давно не имеет прямого смысла школьник, сейчас это слово употребляется как школьник т.е мелкий распиздяй, т.е в армию не пошел или не поступил всё ты распиздяй
ладно пох уже нет смысла спорить.
 
Эх, надо было сразу после слов про Шевцова перестать читать ибо сразу стало понятно что ничего дельного в первом посте...
Подумаешь сняли репу за то что облил говном чужой канал. Надо было думать перед тем как писать. То что ты написал "не обижайся" в начале не значит что после этих слов то что ты пишешь воспримут позитивно. Иначе я мог бы сейчас написать что то вроде "не обижайся, твой пост лажа, заслужил -реп еще и ноешь из-за этого как ребенок, продолжая гнать на чувака какой он плохой"
Всегда удивляли хомячки Шевцова которые ничего не понимают, и только в критиков играть умеют вместо того что бы конструктивно объяснять. У Шевцова на канале эта рубрика для развлечения, а не для нытья, как в данном случае.
 
  • Like
Реакции: Gavnor
Подвиду итог дискуссий и тему можно закрыть\удалить.На мопеде не хватает модерации - репы.+ репы можно и не контролировать,а вот - репу нужно.я понимаю что людей которые согласятся работать бесплатно не будет,поэтому могу предложить коллективную - репу
если человеку снимают 1 репу то ничего если за одну и туже тему 3 и более то засчитывать их.я хз зачем это придумал просто пусть подумает администрация.