Дата рождения при восстановлении аккаунта PS

TheAlexClark

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.876
Розыгрыши
0
Сообщения
91
Репутация
36
Реакции
46
Можно ли как то узнать дату рождения при восстановлении аккаунта в PSN?
Доступ к почте есть:)
 
ну так в почте глянь данныё
 
В почте всегда что то можно найти) а так нет это невозможно) и вообще смысл менять пароль?
 
Чтоб аккаунт отжать ;)
146% бан консоли дадут. Вообще никогда не понимал нахуя лезть в брут если ты даже примерно не представляешь как ето работает) Ну хотя все с такой хуеты начинали.
 
146% бан консоли дадут. Вообще никогда не понимал нахуя лезть в брут если ты даже примерно не представляешь как ето работает) Ну хотя все с такой хуеты начинали.
Я типа новорег :D Мне можно)
 
146% бан консоли дадут. Вообще никогда не понимал нахуя лезть в брут если ты даже примерно не представляешь как ето работает) Ну хотя все с такой хуеты начинали.
Мне вот интересно, как здесь люди овердофига симпатий,репутации здесь набирают?Что нужно делать чтобы прокачаться?:D
 
146% бан консоли дадут. Вообще никогда не понимал нахуя лезть в брут если ты даже примерно не представляешь как ето работает) Ну хотя все с такой хуеты начинали.
если уметь пользоваться брутом псн, то даже если хозяин вернет акк, бана не будет
 
если уметь пользоваться брутом псн, то даже если хозяин вернет акк, бана не будет
не имею возражений, но за последний месяц всем(!) кому продавал аккаунты выписали перманент:what:
(благо его можно оспорить и в основе были школьники из контактика)