Сдаём анализы в инвитро за 50%

Barlakoff

Король флуда
Дней с нами
675
Розыгрыши
9
Сообщения
731
Репутация
25
Реакции
647
Масенький хайд, хотя даже слив вряд ли повлияет на живучесть темы.

Не болейте!
 
Последнее редактирование:
Еще три дня ждать осталось до дня рождения у большинства и на больничный всей страной с корзиной анализов за 700 баллов
 
Масенький хайд, хотя даже слив вряд ли повлияет на живучесть темы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не болейте!
давно про это знал, но не использовал сам, думал сверяют в офисах
 
давно про это знал, но не использовал сам, думал сверяют в офисах
проверял на нескольких людях, заказы делали как со списанием бонусов через сайт, так и в офисе, на дату рождения никогда не смотрят.
Если заказ оформлен через сайт, то там уже есть фио клиента, достаточно назвать номер заказа. Даже паспорт не спрашивали. (но не факт, что в другой раз не спросят)
 
Поставь побольше хайд. Тема реально годная, чтобы провериться на болячки)
 
Поставь побольше хайд. Тема реально годная, чтобы провериться на болячки)
не думаю, что эту тему будет легко убить. Во всяком случае ее вряд ли будут мощно абузить, как тот же бенз сейчас
 
проверял на нескольких людях, заказы делали как со списанием бонусов через сайт, так и в офисе, на дату рождения никогда не смотрят.
Если заказ оформлен через сайт, то там уже есть фио клиента, достаточно назвать номер заказа. Даже паспорт не спрашивали. (но не факт, что в другой раз не спросят)
Скажи пожалуйста, а можно указать день рождения сегодняшним числом? в какоем время они начисляют бонусы на др? Боюсь, что не успею, нужно завтра утром сдавать уже анализы
 
  • Like
Реакции: Drew1808 и TEPLIY163
Скажи пожалуйста, а можно указать день рождения сегодняшним числом? в какоем время они начисляют бонусы на др? Боюсь, что не успею, нужно завтра утром сдавать уже анализы
Думаю, можно. По моему времени (МСК+4) начисляет вроде в 10 утра
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажи пожалуйста, а можно указать день рождения сегодняшним числом? в какоем время они начисляют бонусы на др? Боюсь, что не успею, нужно завтра утром сдавать уже анализы
Но ты, вероятно, уже не успеешь сегодня
 
  • Like
Реакции: Drew1808 и TEPLIY163
Думаю, можно. По моему времени (МСК+4) начисляет вроде в 10 утра
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но ты, вероятно, уже не успеешь сегодня
не успею - в смысле, что даже если сегодняшним числом укажу, то они сегодня уже не начислят?
 
  • Like
Реакции: Drew1808 и TEPLIY163
не успею - в смысле, что даже если сегодняшним числом укажу, то они сегодня уже не начислят?
я просто не знаю, сколько сейчас у тебя времени. Начисляют всегда в одно время - у меня в регионе в 6 утра по МСК, в других, наверное, тоже. Если у тебя уже больше 6:00 по МСК, сегодня не начислят (но точно не могу сказать, вдруг время начисления зависит от региона)
 
  • Like
Реакции: Drew1808
я просто не знаю, сколько сейчас у тебя времени. Начисляют всегда в одно время - у меня в регионе в 6 утра по МСК, в других, наверное, тоже. Если у тебя уже больше 6:00 по МСК, сегодня не начислят (но точно не могу сказать, вдруг время начисления зависит от региона)
Понял, огромное спасибо!
Попробую и так, и так, если начислят завтра в 6 утра, то будет супер
 
  • Like
Реакции: Drew1808 и Barlakoff
Работает в Альфа-мед с лабораторией инвитро?
 
А как вы прочитали, что там написано?До хайда ведь недотягиваете
Думается не надо быть семи пядей во лбу, чтоб забить в поисковик Инвитро бонусная программа и узнать сколько за участие в программе, а сколько за день рождения
 
Думается не надо быть семи пядей во лбу, чтоб забить в поисковик Инвитро бонусная программа и узнать сколько за участие в программе, а сколько за день рождения
А если быть ещё умнее, то можно там же прочитать сколько действуют