свежая выплата

 
Опять начал пользоваться этой сокращалкой, скоро на минималку накоплю! =)
 
  • Like
Реакции: Leon7447
И что реально так что-то заработать? Я новичок в этом деле)
 
И что реально так что-то заработать? Я новичок в этом деле)
конечно реально если понять как это работает хотя особой сложности в этом нет просто сокращаешь ссылку и размещаешь ссылку и размещаешь ее в том месте где на твою ссылку 100 % обратят внимание

  • например можно в вк группах 18+ направленности размещать посты с фото или коротким видео горячими девочками и в посте написать что по ссылке фулл видео

  • для размещения видео можно воспользоваться этим файлообменником и получится двойной доход за переход и скачку https://mipped.com/f/threads/upfile...lov-20-za-1000-skachivanij-vyvod-ot-3.233564/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Свежая выплата с сайта, деньги пришли моментально


---------Двойное сообщение соединено: ---------
Свежая выплата с сайта, деньги пришли моментально


---------Двойное сообщение соединено: ---------
Свежая выплата с сайта, деньги пришли моментально


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 𒈞Miͥraͣgͫe
Свежая выплата, деньги пришли моментально



 
Свежая выплата, деньги пришли моментально на кошелек

 
Пользовался я этой хренью, первый вывод на Бининс в бтс не пришел, а потом забанили, и не только эту платформу, у них еще одна есть. upFiles типо хранилища, по работе как поставил так я пожалел что воспользовался этим файл. обменником... Кто может перейдите на мой хочу проверить. спасибо. --Ссылка удалена--
 

Вложения

  • Screenshot_61.jpg
    Screenshot_61.jpg
    87,9 KB · Просмотры: 64
Пользовался я этой хренью, первый вывод на Бининс в бтс не пришел, а потом забанили, и не только эту платформу, у них еще одна есть. upFiles типо хранилища, по работе как поставил так я пожалел что воспользовался этим файл. обменником... Кто может перейдите на мой хочу проверить. спасибо. --Ссылка удалена--
Так если тебя уже забанили что ты хочешь проверить?
А причину бана какую указали?
 
Пользовался я этой хренью, первый вывод на Бининс в бтс не пришел, а потом забанили, и не только эту платформу, у них еще одна есть. upFiles типо хранилища, по работе как поставил так я пожалел что воспользовался этим файл. обменником... Кто может перейдите на мой хочу проверить. спасибо. --Ссылка удалена--
может вас никто и не банил ) :rolleyes:
все перечисленные сайты платят стабильно, выводите правильно и на правильный адрес

Фотка скачалась без проблем только она не особо привлекательна и слишком засвечена
joxi_screenshot_1681062946340.png
 
Последнее редактирование:
может вас никто и не банил ) :rolleyes:
все перечисленные сайты платят стабильно, выводите правильно и на правильный адрес

Фотка скачалась без проблем только она не особо привлекательна и слишком засвечена
Посмотреть вложение 605638
Да с ним не понятно, вроде его забанили, но просит перейти для теста.
Я лил трафик на сокращалку эту, но больше 50 хитов не считало, хотя я покупал 1к.
 
Да с ним не понятно, вроде его забанили, но просит перейти для теста.
Я лил трафик на сокращалку эту, но больше 50 хитов не считало, хотя я покупал 1к.
а где покупали ?
он реальные переходы с 1 ip раз в день засчитывает хорошо
 
а где покупали ?
он реальные переходы с 1 ip раз в день засчитывает хорошо
Трафсток вроде, либо вторая их биржа.
Там роботы наверное, хотя брал именно живые.
 
здесь же капча через серф не прокатит
;) для теста через серф сейчас тещу вот этот сайт https://www.rotate5url.com с этим автосерфом https://autowebsurf.com

Посмотреть вложение 605847
Да это тож мутная контора, типо rotate4all. Трафик из соц.сетей не принимают, не понятно откуда им он нужен. Вся основная движуха в соц.сетях сидит.
 
Да это тож мутная контора, типо rotate4all. Трафик из соц.сетей не принимают, не понятно откуда им он нужен. Вся основная движуха в соц.сетях сидит.
я через редирект гоню с сайта вроде пока норм засчитывает
 
С соц.сетей через редирект? Что за сайт? Или свой личный?
со своего можно в блогере сделать сайт бесплатно с него делаешь редирект на ссылку
пока что не понятно прокатит нет запустил ради теста
 

Похожие темы