Я тоже как и @Seobir не могу после перехода по сокращенной ссылке добраться до содержимого. Пробовал на двух разных устройствах с разными ip, чистые браузеры без аддонов (1 даже я заново установил). Перекидывает на cuty.io, жму continue, в новой вкладке открывается рекламная шляпа, а в основной так и остается cuty.io.Переходы эти в стате cuty тоже не засчитываются...
с @Seobir мы разобрались в чем дело все работает отлично
сейчас еще раз проверил переходит полностью shortlink 3 фазы до нужного сайта
возможно у вас блокировщик рекламы включен да и самому переходить смысла нет с 1 ip 1 раз засчитывает в сутки
 
с @Seobir мы разобрались в чем дело все работает отлично
сейчас еще раз проверил переходит полностью shortlink 3 фазы до нужного сайта
возможно у вас блокировщик рекламы включен да и самому переходить смысла нет с 1 ip 1 раз засчитывает в сутки
сам перехожу не чтобы заработать несколько копеек, а чтобы понять, работает или нет и что будет видеть пользователь. Блокировщика нет, ни аддонов, ни антивирусов, браузер установлен с 0. Сейчас попробовал ещё раз и получилось. Процедура такая: перекидывает на cuty, жмешь на кнопку, потом открывается новая вкладка с рекламным сайтом и запрос на показ уведомлений от cuty. Разрешаешь уведомления, после этого появляется еще одна реклама в правом нижнем углу (она будет даже после закрытия браузера, т.к. это уведомления) и только после этого можно будет получить ссылку на источник. Жмёшь еще раз на кнопку, тут уже может возникнуть и рекапча, потом ждёшь ещё 5 секунд и в итоге попадаешь на свой исходник. Короче, исключительно моё мнение, конверсия будет печальной, т.к. не сильно много желающих будет исполнять столько танцев с бубном, чтобы просто перейти по ссылке. Потом ещё и уведомления нужно отключать, чтобы избавиться от этой рекламы. За 1 переход с РФ начислили 0.00150$, т.е. 1,5$ за 1000.
 
сам перехожу не чтобы заработать несколько копеек, а чтобы понять, работает или нет и что будет видеть пользователь. Блокировщика нет, ни аддонов, ни антивирусов, браузер установлен с 0. Сейчас попробовал ещё раз и получилось. Процедура такая: перекидывает на cuty, жмешь на кнопку, потом открывается новая вкладка с рекламным сайтом и запрос на показ уведомлений от cuty. Разрешаешь уведомления, после этого появляется еще одна реклама в правом нижнем углу (она будет даже после закрытия браузера, т.к. это уведомления) и только после этого можно будет получить ссылку на источник. Жмёшь еще раз на кнопку, тут уже может возникнуть и рекапча, потом ждёшь ещё 5 секунд и в итоге попадаешь на свой исходник. Короче, исключительно моё мнение, конверсия будет печальной, т.к. не сильно много желающих будет исполнять столько танцев с бубном, чтобы просто перейти по ссылке. Потом ещё и уведомления нужно отключать, чтобы избавиться от этой рекламы. За 1 переход с РФ начислили 0.00150$, т.е. 1,5$ за 1000.
на счет конверсий то смотря где размещать
главное что бы уникальными были в этом может быть проблема
у меня выходило в районе 300 переходов в день и более только уников в районе 100 по высоким ставкам
сейчас ставки порезалb в двое было 3 $ с рф с USA 8.5 $
---------Двойное сообщение соединено: ---------
свежая выплата деньги пришли моментально

---------Двойное сообщение соединено: ---------
свежая выплата деньги пришли моментально

---------Двойное сообщение соединено: ---------
свежая выплата деньги пришли моментально

 
Последнее редактирование:
Вы бесите уже осланы(тупые)-на этих ссылках год вы будете копить 2 бакса на вывод.Исчезните-пока не вьебал
может именно вы и будете копить год 2 бакса а так если трафик есть проблем с этим нет и на вывод вы быстро накопите
 
Это если купить мобильные прокси и менять по ссылке каждый раз, то будет профит? Или там по железу ещё палят?)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы бесите уже осланы(тупые)-на этих ссылках год вы будете копить 2 бакса на вывод.Исчезните-пока не вьебал
Ну судя по фото, то ты нормально можешь "вьебать", что могут все свои бесстыжие ляжки обдристать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы бесите уже осланы(тупые)-на этих ссылках год вы будете копить 2 бакса на вывод.Исчезните-пока не вьебал
А так: создай канал на ютубе, загрузи видео с ссылкой, раскрути видео.. вот тебе и трафик
 
Это если купить мобильные прокси и менять по ссылке каждый раз, то будет профит? Или там по железу ещё палят?)))
прокси не пробовал но по идее если через антидердект браузер то проблем не должно быть сам 18 + гоню нормально заходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
свежая выплата с сайта деньги пришли моментально
joxi_screenshot_1672263120811.png FireShot Capture 004 - PAYEER - История - payeer.com.png joxi_screenshot_1672455265653.png
 
Последнее редактирование:
у меня тож самое continue выходит и нет выплат
 
вот нету у меня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть хороший бот diabolic traffic bot нагоняет трафик на ссылку нужны рабочие и анонимные прокиси
 

Вложения

  • Снимок экрана (3).png
    Снимок экрана (3).png
    154,4 KB · Просмотры: 148
вот нету у меня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть хороший бот diabolic traffic bot нагоняет трафик на ссылку нужны рабочие и анонимные прокиси
Там чтобы засчитали нужно капчу разгадать ,толку от пустого трафика
 
вот нету у меня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть хороший бот diabolic traffic bot нагоняет трафик на ссылку нужны рабочие и анонимные прокиси
ну дак у вас нет переходов
для проверки можете сами перейти по своей ссылке должно засчитать переход возможно не сразу появиться переход но он должен быть
 
Не реф и прямо в ссылках указано, реф и твой ник.
 
Последнее редактирование:
свежая выплата в битке пришли моментально

 
Свежая выплата с сайта, деньги пришли моментально на кошелек

 
вот нету у меня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть хороший бот diabolic traffic bot нагоняет трафик на ссылку нужны рабочие и анонимные прокиси

Это не диаболом надо гнать, 9хит или трафф бот где есть макросы, там ещё клики делать надо простой переход не засчитает, а вот в тех что я отписал можно макрос поставить и будет тебе счастье. Но опять же надо разбавлять и другими переходами + рефферы популярные + через прокладку все это дело и тогда все заработает
 

Похожие темы