Leon7447

Король флуда
Дней с нами
1.151
Розыгрыши
0
Сообщения
643
Репутация
0
Реакции
61
;)UpFiles Зарабатывайте на скачивании загруженных файлов и получайте пассивный доход тем самым зарабатывайте деньги за каждое скачивание ваших файлов
👍С UpFiles вы получаете 25 ГБ бесплатного облачного хранилища, которое вы можете использовать для загрузки файлов и обмена ими с другими, чтобы заработать деньги!
😻UpFiles предлагает самые высокие цены за тысячу скачиваний без каких-либо ограничений!

Ставки по странам за 1000 загрузок
  • Соединенные Штаты 20 долларов США
  • Канада $10.00
  • Германия $8.00
  • Объединенные Арабские Эмираты $8.00
  • Австралия $7.00
  • объединенное Королевство $7.00
  • Франция 6,50 долларов США
  • Испания 6,50 долларов США
  • Бельгия $6.00
  • Нидерланды $6.00
  • Саудовская Аравия $5,50
  • Италия $5.00
  • Норвегия $5.00
  • Мексика 4,10 доллара США
  • Бразилия 3,80 доллара США
  • Таиланд 3,20 доллара США
  • Россия 3 Доллара США
  • Индонезия 1,50 доллара США
  • Алжир 1,20 доллара США
  • Марокко 1,20 доллара США
  • Египет 0,80 доллара США
  • Все остальные страны $3.00
Способы выплат
Партнерская программа 15 %
;) Для дополнительного заработка сайт можно комбинировать с высокооплачиваемым сократителем https://mipped.com/f/threads/cuty-i...ylok-8-5-za-1000-perexodov-vyvod-ot-2.211629/

Выплата с небольшой комиссией, обработка в течении суток
joxi_screenshot_1675450766608.png
joxi_screenshot_1675450805055.png

Теги
заработок на скачивании файлов, заработок на файлах, заработок на файлообменнике, заработок на файлообменниках, заработок в интернете, заработок без вложений, заработок на загрузке файлов, файлообменник заработок, заработок в интернете без вложений, заработок на скачиваниях, заработок на файлообменниках 2023, заработок на скачивании файлов сайт, upfiles заработок, заработок на скачивание файлов, заработок на скачивании файлов на компьютер
 
Последнее редактирование:
Египет плачет
А по факту дрочь это всё
 
  • Like
Реакции: rinat944
ТС. Соединенные Штаты 20 долларов США за 1к скачиваний? если у тебя есть траф лучше с пп взять простую регу на сша где платят взять даже среднее 3$ умножь на 1к даже! 2023 г разве актульно скачивание файлов?
 
ТС. Соединенные Штаты 20 долларов США за 1к скачиваний? если у тебя есть траф лучше с пп взять простую регу на сша где платят взять даже среднее 3$ умножь на 1к даже! 2023 г разве актульно скачивание файлов?
у меня все равно идет трафик через сокращенку на этот сайт, конверсия по скачиванию хорошая
с пп тоже работаю но там совсем другой принцип ведь )
 
у меня все равно идет трафик через сокращенку на этот сайт, конверсия по скачиванию хорошая
с пп тоже работаю но там совсем другой принцип ведь )
Принцип другой думаю человек лучше зарегается чем будет скачивать не понятный файл у многих стаит блокировщик и т.д другие скажут вдруг там вирус и т.д я думаю оно того не стоит!
 
Принцип другой думаю человек лучше зарегается чем будет скачивать не понятный файл у многих стаит блокировщик и т.д другие скажут вдруг там вирус и т.д я думаю оно того не стоит!
тут 50 на 50 кто то и зарегается кто то скачает я комбинирую и то и то )
 
  • Like
Реакции: sexymurka
Сайт платит , выплата обрабатывалась в течении суток, пришли с небольшой комиссией
joxi_screenshot_1675450766608.png
joxi_screenshot_1675450805055.png
 
Свежая выплата с сайта



 
В свое время был релизером юнионганга, лил на обменники, тогда было интересно и заманчиво, что сейчас хз
 
В свое время был релизером юнионганга, лил на обменники, тогда было интересно и заманчиво, что сейчас хз
тема и сейчас актуальна тем более в этом обменнике цена не зависит от размера файла и можно заливать любые
 
Свежая выплата с файлообменника на payeer

 
Свежая выплата с файлообменника

 
Откуда траф, на какие товары
я на горяченькое лью траф из соцсетей где это можно размещать например в вк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
свежая выплата


---------Двойное сообщение соединено: ---------
свежая выплата


 
Последнее редактирование:
Свежая выплата с файлообменника