Leon7447

Король флуда
Дней с нами
1.154
Розыгрыши
0
Сообщения
643
Репутация
0
Реакции
61
Автосерфинг 1 копейка переход
Заработок на Автосерфинге в день 0.6 р
Весь смысл в покупке серфинга на autobux за 1 копейку и продвижения ptp ссылки со второго сайта за которую платят по 0.0004 $ за переход
Сайт платит за 1000 переходов 0.4 $ окупается мгновенно
вот что у меня вышло при заказе серфинга на 21 рубль, 048 $ в итоге
autobux 0.4 $.png


автобукс стат полная.png
 
Последнее редактирование:
а почему так много невалидного трафика? И какой максимум норм трафика на этом сайте?
это с какого сайта много не валидного трафика ?, с autobux идет довольно хороший трафик, в основном причина может быть в блокировщиках рекламы у серферов по этому переходы могут быть плохого качества и считаться не валидным
 
ну заказл 900 в итоге валидного 546.
Можете скрин скинуть ?
Естественно потери трафика будут нет идеальных сайтов где все переходы засчитываются по разным причинам
по самой сумме вложенного получается вы вложили 9 рублей а на выходе у вас сколько вышло ?
автобукс валид.png
 
на взводе вышло нормально. НО ща сложил 35 и чего то плохо. ВОпрос. У них бесконечный трафик или больше 100 рулей за все время укладывать не стоит???
вы сразу большую сумму не вкладывайте мало ли что с сайтом может быть, я по 10 - 20 р в день вкладываю, количество переходов зависит от активности серферов на сайте в день по моей статистике выходит примерно 1600 переходов
 
  • Like
Реакции: vbmedvedev
там у rotate4all в правилах есть раздел, какие сайты приводят к бану ( сайты с некачественным траффиком ).
кажется там даже вконтакте был)
 
  • Like
Реакции: Leon7447
там у rotate4all в правилах есть раздел, какие сайты приводят к бану ( сайты с некачественным траффиком ).
кажется там даже вконтакте был)
там полно сайтов типа с некачественным трафиком хотя особо ничем они не хуже чем те что доступны )
 
там полно сайтов типа с некачественным трафиком хотя особо ничем они не хуже чем те что доступны )
главное не спалить referrer'а... сложно кшна, но выполнимо. было б желание)
я делал хитрожопо, но нужен свой сайтик.
1. был блог на вордпрессе. делал закрытую статью типа с паролем - website.ru/statia
2. в коде сайта добавлял, что когда запришивают эту страницу с каким-то дополнением, типа website.ru/statia#opa , то сайт просто в этом окне открывает rotate4all :)

могу помочь сделать так с blogger.com - только насуй туда статей 5 хотя бы и можешь пихать это говно в любые автобуксы)))
тогда не спалят нифига) потому что будут видеть, что пришли с сайта blogger.com
 
Последнее редактирование:
главное не спалить referrer'а... сложно кшна, но выполнимо. было б желание)
я делал хитрожопо, но нужен свой сайтик.
1. был блог на вордпрессе. делал закрытую статью типа с паролем - website.ru/statia
2. в коде сайта добавлял, что когда запришивают эту страницу с каким-то дополнением, типа website.ru/statia#opa , то сайт просто в этом окне открывает rotate4all :)

могу помочь сделать так с blogger.com - только насуй туда статей 5 хотя бы и можешь пихать это говно в любые автобуксы)))
тогда не спалят нифига) потому что будут видеть, что пришли с сайта blogger.com
пойдет такой https://www.moneycash.gq
 
  • Like
Реакции: keepclear
кшна пойдёт! но ты сможешь там статью с паролем сделать?
можешь кстати просто кнопочку в жопе где-нибудь сделать, чтобы она была для проверяющего)
статью с паролем не пробовал делать
а как ее с паролем делать там вроде она сразу публикуется
 
  • Like
Реакции: keepclear
статью с паролем не пробовал делать
а как ее с паролем делать там вроде она сразу публикуется
просто сделай ссылку в статье на саму себя и к ней добавь #money - всё будет ок :)
завтра утром напишу несколько строчек, которые надо добавить в код темы блоггера, чтобы получить редирект.
 
  • Like
Реакции: Leon7447
в смысле вот например ссылка https://www.moneycash.gq/search/label/8.5 $ за 1000 переходов

эту же ссылку в ней разместить вот так https://www.moneycash.gq/search/label/8.5 $ за 1000 переходов#money ?
да, видишь как открывается та же страничка.
просто браузер ищет эту метку #money, а её на странице нет и браузер ничего не делает...
 
чегото никуда у вас не переходит