Что за хня с тф2

Тишина пока. Мы о своём, о женском.
А фиаско, так как убытки одни с этого бага)))
Я тоже в минусе на 100 баксов примерно, зато шмотки в инвентаре и ожидание, что прилетит запрет на продажу этих шмоток же ж
 
Пиздец у габена методы борьбы с багами
ограничение только для того, чтобы сливали меньше кейсов, так туда пролетают гораздо меньше их, чем могло бы быть
ответственные за тф ребята могли еще не вернутьсяна работу
 
Если цены будут возвращаться, пойдет волна КТ за продажу заабуженных шапок.
 
Если цены будут возвращаться, пойдет волна КТ за продажу заабуженных шапок.
А если не продавать? Лок на продажу и вечный груз в инвентаре? Или откат?
 
откуда у вас убытки вообще? Продал 10 ящиков по 200-700 рублев которые в инвентаре с 2014 года валялись и норм:6:
 
А если не продавать? Лок на продажу и вечный груз в инвентаре? Или откат?
Мне кажется, откат - самое вероятное, что валв сделают (с возможным бонусом в виде КТ). Блок на передачу вещей - это полнейшая хуета, худший расклад, как по мне.
Вообще логика валв очень странна будет, если начнут всех банить. Будто бы в стиме только одни абузеры, и нет простых обывателей, кто покупает и продает скины, когда видит, что цена падает или подскакивает.
 
Мне кажется, откат - самое вероятное, что валв сделают (с возможным бонусом в виде КТ). Блок на передачу вещей - это полнейшая хуета, худший расклад, как по мне.
Вообще логика валв очень странна будет, если начнут всех банить. Будто бы в стиме только одни абузеры, и нет простых обывателей, кто покупает и продает скины, когда видит, что цена падает или подскакивает.
Нужны чёткие критерии. А то все решает левая пятка модератора
 
Не это как я купил шапку за 200 продал за 600 а рядом такая же с тем же эффектом за 350 ну я ее снова купил и так не с одной шапкой уже чё за хуйня
 
Я помню, зимой 2017 года, когда давали носки новогодние в декабре, можно было продавать из носков краски по 50 рублей за банку, потом на всё, что не успел продать повесили лок на продажу и передачу. Поэтому очень даже вероятно, что на эти шмотки повесят лок. Ждем популяцию нубов в аньюжках на серверах тф2 ;-)
 
Я помню, зимой 2017 года, когда давали носки новогодние в декабре, можно было продавать из носков краски по 50 рублей за банку, потом на всё, что не успел продать повесили лок на продажу и передачу. Поэтому очень даже вероятно, что на эти шмотки повесят лок. Ждем популяцию нубов в аньюжках на серверах тф2 ;-)
А почему бы не да? Хотя не, играть я все же не буду...
 
Я помню, зимой 2017 года, когда давали носки новогодние в декабре, можно было продавать из носков краски по 50 рублей за банку, потом на всё, что не успел продать повесили лок на продажу и передачу. Поэтому очень даже вероятно, что на эти шмотки повесят лок. Ждем популяцию нубов в аньюжках на серверах тф2 ;-)
Ну так предметы из носков и должны быть не трейдабельными в отличии от лута с ящиков.
 
Нужны чёткие критерии. А то все решает левая пятка модератора
Проще всего будет обвинить тех, кто открывал сундуки сами за "злоупотребление уязвимостью". При желании можно и других побанить с выдуманной причиной
 
А если я даже в тф2 не заходил а а а
 
Тем кто вывел бабосы сделают баланс в минус :bully:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
0iptda70pmc31.png