Что за хня с тф2

Ладно с утра было 3 шапки щас уже 10 тупо перепродажей если откатят то я маму гейба е
 
за шо дают ящик
Летний ящик для пикника , тираж №61???
 
Страшно дышать абузерам в стиме. Баны на право на лево раскидывают.
 
Если таритесь шапками - можете на всякий юзнуть нейм теги, покрасить их итд, если будет откат, будет и шанс, что такие шмотки не отберут
 
Кто нить знает, почему сундуки в инвентаре могут быть не трейдбл? Аккаунт без ограничений.
 
Если таритесь шапками - можете на всякий юзнуть нейм теги, покрасить их итд, если будет откат, будет и шанс, что такие шмотки не отберут
блят, я только хотел это написать под хайд
 
Если таритесь шапками - можете на всякий юзнуть нейм теги, покрасить их итд, если будет откат, будет и шанс, что такие шмотки не отберут
Хуйня, у каждой шмотки есть свой id
Думаешь, что после покраски он изменится?
Я думаю, что нет
 
Только бы не откат и не трейдлок я уже 200~ операций на ТП сделал за сегодня не хочу чтобы зазря
 
Только бы не откат и не трейдлок я уже 200~ операций на ТП сделал за сегодня не хочу чтобы зазря
:5:Шапки за 15 копеек, ммм вкусно-вкусно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это когда и у кого?
Был баг с PD2 когда при заходи насыпало шмотки с сундуков. Причем частично откатили.
 
так этих шапок же миллиард будет после фикса лол, они судя по тп и так плохо продовались
 
так пд2 и валве принадлежит:6:
PD2. Оверкиллу принадлежит, частично это косяк Овеков, ну так как они в тесных отношениях с Вентилями, вентилями любезно откатили часть инвентарей.