Чёрный заработок на извращенцах

Сколько тут даунов собралось. Даже на этом форуме быдло, как так? Откуда вы? Почему ваши отцы путают жопу в пи*дой?
 
Эй, остынь, сам то пробовал? Них*я ты не пробовал, даун тупорылый. Попробуй, а потом пи*ди тут на меня. Репа бесплатная, а денег не прошу, дурень.
Пруф что я не занимался этой дичью - либо заглоти поглубже и молчи . Это первое .
Хуесосят в твоей же теме - тебя , а даун я . Еее .
Попробовать ? Лол . Сейчас бы с 3-мя сотнями дрочеров в день пообщаться , которые , дословно :
" Ебут тебя во все щщели " , за 50 рублей в месяц . (И то , если у тебя что-то профитнет)
Репа бесплатная ? Лол , но на хуесосов по типу тебя - ее будет жалко тратить .
 
  • Like
Реакции: port1819
Наверно таким способом мой дед разводил фрицев на марки))))
 
Поговаривают , что библия врет .
И на самом деле Иуда зарабатывал именно так .
А Иисус просто слил способ на всеобщее обозрение , да еще и без хайда .
Наверно таким способом мой дед разводил фрицев на марки))))
 
Мой прапрадед в мезозой этим способом у динозавров брата выкупал
 
Когда ещё человечества не было , молекулы так друг друга разводили .
 
  • Like
Реакции: Hones
Пруф что я не занимался этой дичью - либо заглоти поглубже и молчи . Это первое .
Хуесосят в твоей же теме - тебя , а даун я . Еее .
Попробовать ? Лол . Сейчас бы с 3-мя сотнями дрочеров в день пообщаться , которые , дословно :
" Ебут тебя во все щщели " , за 50 рублей в месяц . (И то , если у тебя что-то профитнет)
Репа бесплатная ? Лол , но на хуесосов по типу тебя - ее будет жалко тратить .
Попросил же, остынь, школьник. 50 рублей в месяц?:(но а от куда у меня яхта? Думаешь тут тебе халяву подсунут? Лол, х*й тебе в ротик:pникто свой хлебушек не будет отдавать кому попало. Ищите дальше "халяву", далбо*бы, или идите работать.
 
Последнее редактирование:
Попросил же, остынь, школьник. 50 рублей в месяц?:(но а от куда у меня яхта? Думаешь тут тебе халяву подсунут? Лол, х*й тебе в ротик:pникто свой хлебушек не будет отдавать кому попало. Ищите дальше "халяву", далбо*бы, или идите работать.
Какой же ты отбитый еблан . Не посещай пожалуйста этот форум никогда , раз не знаешь для чего он нужен .
Идем по порядку :
1.Школьник
1.1 Поясняю : Ты пиздливое , безпруфое чмо . Ты не знаешь нихуя о человеке - но чтобы казаться не таким ущербным на публике - нужно чето пиздануть , очень "актуальное" .
>
X51czWMCRXc.jpg
DMWsAGaNzl4.jpg
Рука воняет ?
Боишься спалить щщи , чтобы не обоссали соседи ?
Или очередная "хайповая" фоточка?) Это же модно , быть соской .
2.Ты пишешь на форум - сука , самую древнюю тему , из всех возможных , заранее зная , что она кал .
2.1 Ответочка :
Нахуя ? Нет , серьезно , кусок говна , на кой хер ? И да . По твоим словам - и "аргументам" - тема 100 % валид .
Тогда встает другой вопрос . Если никто не будет палить свои годные идейки . Нахуй это делаешь ты , щенок ?) Что , запизделся чутка ?)
2.2 Скрин выводов на : Qiwi , WM , Yandex , как пруф - что тема актуальна . Иначе съебни нахуй с форума , овощь .
2.3 Думаешь тут тебе халяву подсунут? Лол, х*й тебе в ротик:pникто свой хлебушек не будет отдавать кому попало. Ищите дальше "халяву", далбо*бы
2.3.1Нахуй ты тогда пилишь статью о якобы халяве ?
2.3.2 Если люди - пытающиеся заработать - долбоебы , что здесь делаешь ты ?
Ведь репутация , которую ты вымаливаешь - явно нужна тебе не просто так .
3 "Никто не будет делиться своим хлебушком"
3.1 То - что тебя не кормил отец , еще не показатель судить о всех и вся .
4. Думаю ли я , что тут подсунут халяву ?
4.1 Да . Я так считаю . Годную тему никогда не сольют , пока она актуальна . Но как только начнет погосать . Можно и слить . Какой-никакой , профит с нее все равно кто-то получит . Да и сам по себе форум - ламповый , если ты так не считаешь , хули ты тут забыл , и уж тем более - на кой хер клянчишь репу , пес ? . Мне тут частенько помогают с ютюбом и не только . Розыгрыши , в которых можно выиграть с вероятностью 5-10 % (что очень годно)
________
Подитожим : Съебись от сюда на хуй , а лучше вскройся , инноватор
_____________
Да,админушки , я знаю , сколько пунктов я нарушил , но серьезно , как такое терпеть-то ?
 
Есть лучше способ, но эта тема старее динозавров, лучше полезным делом заняться
 
Лет пять назад в другвокруг так таджиков на мелочь разводил, на интернет и связь хватало.