Читай город 50 бонусов каждый день до 4.12.22

Дело в том, что не с города, провинция, ехать далеко. Как думаете, как групповая закупка может прокатить? Ведь кассир не видит историю баллов, верно? Вряд ли будет чекать начисления. А если девушка будет забирать, доверия больше может? Как быть-то? Дайте совет. Часть канцелярии малоимущим помощь. Если лишь просить людей в ТЦ забрать по 1-2 заказа, но тоже неудобняк. Мотаться по магазинам тоже не радость. Если на два раскидать то 10 на магазин и по 5 на человека. Тоже вряд ли дадут. Всю голову сломал, как забрать 20 заказов за раз, двум людям. Нигде больше такой возни нет как тут. Неужто никто 20 заказов не выносил за раз без проблем? С оплатой на кассе. Выручайте пожалуйста, коллективный разум лучше чем одна голова, можно в личку.
Главное в получателей заказа одно и то же ФИО указать, так как оно будет напечатано на пакетах. Тогда думаю проблем не будет
 
Главное в получателей заказа одно и то же ФИО указать, так как оно будет напечатано на пакетах. Тогда думаю проблем не будет

Точно, так и думал сейчас. А если указать одинаковые ФИО во всех аккаунтах? Не получателя, а именно в самом аккаунте. Или лучше именно получателя, а профиль не трогать? Телефоны-то не изменятся в любом случае. На выдаче видят ли какой-то ID профиля или телефон? Да и списание баллов они увидят на каждом заказе и поймут по идее что тут нечисто. А может кассир видит лишь сумму к оплате, номер заказа и ФИО, т. е. просмотр данных и истории профилей ограничены правами доступа. Кто так пробовал взять, тоже отпишитесь по возможности.
upd. телефон получателя в последнем поле при оформлении тоже указывать одинаковый во всех заказах?
 
Последнее редактирование:
Заказываешь онлайн. Получатель один и тот же. Я пришел от читального зала им.Чехова, пришел забрать заказы(50 штук) такие-то. Только что идея пришла :)
 
Подскажите, а если в магазине покупать товар, то там скидка 24% тоже работает или только на онлайн заказы?
Ну что, никого нет, кто просто отоваривался в магазе, без онлайн заказа, работает скидка 24% или 27%?
 
Я пришел от читального зала им.Чехова, пришел забрать заказы(50 штук) такие-то.
Там разнобой, книг почти нет, канцелярка, детишкам фломастеры, альбомы. Как вариант групповая закупка из деревни, отправили родители в город за заказами. Пока думаю так (спасибо за наводки): ФИО получателя одно, вот с телефоном как быть. Как получу или не получу, отпишусь о своём опыте в подробностях. Через недельку в планах сгонять.
 
  • Like
Реакции: newcastle и Qwer 45
Там разнобой, книг почти нет, канцелярка, детишкам фломастеры, альбомы. Как вариант групповая закупка из деревни, отправили родители в город за заказами. Пока думаю так (спасибо за наводки): ФИО получателя одно, вот с телефоном как быть. Как получу или не получу, отпишусь о своём опыте в подробностях. Через недельку в планах сгонять.
У меня вот в планах от классного собрания, закупка на весь класс
 
А если списывать с карты в магазине, смс приходит? Готовить телефон?
 
25 онлайн заказов в раз не дадут забрать. Я сегодня побывал в 4 магазинах. Со второй карты мне везде отказали. Чтоб получить всё, мне нужно бегать 4 дня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати в первом магазине с первой карты мне бонусы так и не списали а товар отдали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Девушка передо мной онлайн заказ получала, спросили последние 4 цифры и ФИО
что за 4 цифры?
 
Заказываешь онлайн. Получатель один и тот же. Я пришел от читального зала им.Чехова, пришел забрать заказы(50 штук) такие-то. Только что идея пришла :)
"Здравствуйте! Пришел забирать заказы от членов городского клуба абузеров им. Квака"
 
  • Like
Реакции: newcastle
На вывоз заказов можно использовать яндекс доставку со скидкой 50%. Там правда до 20кг
 
  • Like
Реакции: Kubinec
А если списывать с карты в магазине, смс приходит? Готовить телефон?
нет,сканером штрих пикает на кассе и все.
только смысла в этом нет особого, там :
  1. цены почти в 2 раза выше чем на сайте
  2. ассортимент сильно отличается от сайта
 
Последнее редактирование:
Что-то не получается сегодня зарегистрироваться в бук24, пишет попробуйте позже или обратитесь в клиентскую службу. У кого-то было такое?
 
Что-то не получается сегодня зарегистрироваться в бук24, пишет попробуйте позже или обратитесь в клиентскую службу. У кого-то было такое?
У меня таккя шляпа была, я почистил куки и айпи сменил, все норм стало, бук к этому неравнодушен
 
  • Like
Реакции: J41
Ну что закончили. Делитесь , что интересного можно найти на сайте