Центовики с али за 60 рублей

Так там же половина данных замазанных и их нельзя посмотреть.
 
если б можно было с новорегов в вк делать заказы, но нельзя, только с акков начиная 2019 год и раньше, так шо 100% брученые акки
вообще после оплаты заказа можно зайти в адрес доставки по умолчанию и поменять там всё на рандомные буквы-цифры. А в самом заказе половина замазано
 
да если и так, думаю мало кто будет рыпаться из-за сломанного вк и каких-то данных гдето в мини приложении, а если и будет, то "что ты мне сделаешь, я в другом городе"
 
если б можно было с новорегов в вк делать заказы, но нельзя, только с акков начиная 2019 год и раньше, так шо 100% брученые акки
по твоей анимэшной логике, если я взломаю акк и укажу данные любого человека в заказе, то этого человека посадят?
 
по твоей анимэшной логике, если я взломаю акк и укажу данные любого человека в заказе, то этого человека посадят?
кто говорил про посадят? просто спалишь свои данные левым людям, кол-во заказов пропорционально количеству людей :)
 
да не посадят никого, условку дадут, как за ручки с камерой :D а данные, в спаме и базах пробива окажутся, вот и все)
разве это кого-то останавливает?)
 
кто говорил про посадят? просто спалишь свои данные левым людям, кол-во заказов пропорционально количеству людей :)
ты кроме анимэ что то смотришь? Расследование навального например видел?
 
Очередной заказ на несколько товаров оформлен.Отличная работа.Ждем следующего обновления,работаем дальше ;)
 
Продавец отличный. Заказал несколько товаров у него вчера и сегодня. И он даже сегодня напомнил, что должен мне один подарочный заказ, который не сделал вчера. Рекомендую. p/s трекнулся пока один вчерашний заказ.
 
если б можно было с новорегов в вк делать заказы, но нельзя, только с акков начиная 2019 год и раньше, так шо 100% брученые акки
с чего ты решил что с новорегов нельзя?
 
Сделал заказ на 6 товаров, но Несколько дней подряд морозил с заказами, завтра должен сделать возврат денег, посмотрим.
 
  • Like
Реакции: patricion
Сделал заказ на 6 товаров, но Несколько дней подряд морозил с заказами, завтра должен сделать возврат денег, посмотрим.
Не забудьте напомнить, обязательно отпишите! Все верну без вопросов.
 
Заказал несколько товаров. Один заказывал пару дней назад, на следующий день трекнулся. Остальные вчера оформил. ТС приятный в общении, отвечает на все вопросы максимально подробно. Пока все отлично, работать с ним можно.
 
Сделал много заказов, сейчас на каждом акке после сбития цены товар пропадает и его нельзя купить. В чем дело, кто знает?
 
Ну по традиции сегодня после обновления товаров сделал заказ на парочку позиций. Как всегда все на высшем уровне. Продавец отличный.
 
Сделал заказ, все отлично)
 
Продавец не супер быстро отвечает, но ответит всегда, в течении двух часов прислал номера заказов. И подсказал где уточнить трек номер можно...в отличии от предыдущего селлера...Придут треки, дополню отзыв.
 
Делал пару заказов... Не везло товар наверное заканчивался пришлось заказать не очень нужные вещи... Сам человек отзывчивый но наверное сильно загружен. Даёт через время номера заказов ну где просить трек потом. Попробую сегодня что то заказать еще.