Bye-Bye, Wacky Planet+Dear RED - Extended SG1+ до 80 человек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~DIM-ON~

Бог флуда
Дней с нами
2.907
Розыгрыши
0
Сообщения
3.815
Репутация
452
Реакции
3.048
вторая до 16:00 среды
header_292x136.jpg
+
header_292x136.jpg

Для входа в розыгрыш у вас не должно быть активных нарушенных правил на СГ
Очередная игра + еще одна на SG на стуки личные можно просить только тем у кого привязан стим(кто не может привязать)

:kappa:
 
Последнее редактирование:
Личный
 
конечно, сразу перманент кинул
:derpstare: эм...ты вообще розыгрыши делать собираешься?(свои-же условия нарушать не буду, так что личный даю, но всё-же хочется видеть не на столько хапуг :megusta:
 
я не избранный
всмысле? :11:
Сложные правила
учитывая, что Лиса - слишком заагривающийся по поводу и без человек с вечногорящим пуканом которого ты поддерживаешь(если не одно лицо вообще) то конечно для тебя правила слишком сложные :6:
 
Последнее редактирование:
всмысле? :11:

учитывая, что Лиса - слишком заагривающийся по поводу и без человек с вечногорящим пуканом которого ты поддерживаешь(если не одно лицо вообще) то конечно для тебя правила слишком сложные :6:
Где это я его поддерживаю? Он так то меня из друзей в стиме удалил... Да и ты всерьез считаешь что меня интересуют компьютерные игры? Еще и с Bye-Bye, Wacky Planet+ и детской картинкой? Ммм.. Хорошего обо мне мнения ты конечно придерживаешься
 
Где это я его поддерживаю? Он так то меня из друзей в стиме удалил... Да и ты всерьез считаешь что меня интересуют компьютерные игры? Еще и с Bye-Bye, Wacky Planet+ и детской картинкой? Ммм.. Хорошего обо мне мнения ты конечно придерживаешься
где? - ну вконтакте например)
меня к примеру тоже компьютерные игры не особо интересуют, скорее заработок на них, и вообще без разницы какой они тематики и т.п., так что ниже себя я тебя не ставлю, не переживай)
 
где? - ну вконтакте например)
меня к примеру тоже компьютерные игры не особо интересуют, скорее зароботок на них, и вообще без разницы какой они тематики и т.п., так что ниже себя я тебя не ставлю, не переживай)
Вк? Не общался я с ним в вк ни разу...
upload_2016-11-29_12-35-41.png

ы
 
чувак, ну реально, ты какой-то слишком прямолинейный...

Для просмотра содержимого вам нужно:
300 постов (У вас: 113 сообщения)
300 лайков (У вас: 135 лайков)
45 дней регистрации (У вас: 243 дня)
60 репы (У вас: 13 репутации)
 
Вк? Не общался я с ним в вк ни разу...
Посмотреть вложение 37817
ы
у тебя вконтакт с его ником... или наоборот он скопировал себе ник с твоего вконтакта.
и да, русский язык я не учил, так что можешь подчеркивать все сообщения моих тем целиком))
 
  • Like
Реакции: SpaceStalker
у тебя вконтакт с его ником... или наоборот он скопировал себе ник с твоего вконтакта.
и да, русский язык я не учил, так что можешь подчеркивать все сообщения моих тем целиком))
У меня твой вк
 
чувак, ну реально, ты какой-то слишком прямолинейный...

Для просмотра содержимого вам нужно:
300 постов (У вас: 113 сообщения)
300 лайков (У вас: 135 лайков)
45 дней регистрации (У вас: 243 дня)
60 репы (У вас: 13 репутации)
лол... тут просто один создал 3 публичных розыгрыша, вот я и подумал, что ты мне ту-же предьяву кидаешь, а по поводу хайда, так ты же видишь сколько у меня там ников записано, естественно всех не упомнишь)) так-что милости прошу в мой перманент... надеюсь твои две первые приватки не последние тут)
 
о том и речь, что если ты закинул себе в профиль его вк что-бы поржать, но при этом никто(или многие) не знают кто ты есть на самом деле, то и ассоциировать тебя собственно больше и не с кем)
ну аесли ты зашел в тему тоже не лишбы потратить в пустую твоё и моё время, то я думаю, что ближе к НГ запилю розыгрыш вне СГ, но опять-же что бы понимать кому я отдаю игру - хочется видеть хотя-бы привязанный стим акк)
 
о том и речь, что если ты закинул себе в профиль его вк что-бы поржать, но при этом никто(или многие) не знают кто ты есть на самом деле, то и ассоциировать тебя собственно больше и не с кем)
ну аесли ты зашел в тему тоже не лишбы потратить в пустую твоё и моё время, то я думаю, что ближе к НГ запилю розыгрыш вне СГ, но опять-же что бы понимать кому я отдаю игру - хочется видеть хотя-бы привязанный стим акк)
Ты раздаешь игры в корыстных целях ради того чтобы получить в замен после что нибудь? Я понимаю это только так, и никак иначе.. Потому что если делают розыгрыши, то неважно кому игра достанется, лишь бы всё было честно. У тебя же ограниченный список лиц, для кого предназначается игра. Мог бы сразу своих друзьяшек собрать и толкать им игры, в чем прикол выебонов на форуме если всё равно вы только обменом игр занимаетесь?
 
Ты раздаешь игры в корыстных целях ради того чтобы получить в замен после что нибудь? Я понимаю это только так, и никак иначе.. Потому что если делают розыгрыши, то неважно кому игра достанется, лишь бы всё было честно. У тебя же ограниченный список лиц, для кого предназначается игра. Мог бы сразу своих друзьяшек собрать и толкать им игры, в чем прикол выебонов на форуме если всё равно вы только обменом игр занимаетесь?
подскажи мне какая тут https://www.steamgifts.com/giveaway/sJ4q3/swiftly корыстная цель?
раньше делал розыгрыши для всех, как пришел на мипад, пообщался с народом и подумал, что люди которые привносят хотя-бы немного пользы форуму заслуживают приз больше чем те кто этого не делают.
Еще больше ограничивать список лиц начал только после того как заметил, что в моеё тебе даже те кто ривносят полезность не так часто обращают внимание на суть сообщения и начал пилить ребусы для того что-бы отбить у многих желания в тупую вступать в розыгрыш и клацать давно заготовленную спасибку которая по сути нахер мне не здалась если написана на автомате.
Кроме того если ты говоришь в серьёз об
"всё равно вы только обменом игр занимаетесь" то мог бы просто посмотреть у кого я выигрываю игры и кто выигрывает у меня(и кто участвует) - закономерности не найдешь... кстати тут были люди которые пилили темы только для белого списка, но их в скором времени образумили.
По итогу если ты хочешь мне что-то предьявить, то лучше по существу :6:
 
  • Like
Реакции: eazy
[QUOTE="~DIM-ON~, post: 677594, member: 31950"
Многабукаф, половина невнятно не осилил карочи...
[/QUOTE]
Раздел:
upload_2016-11-29_13-20-44.png

Что это значит?
upload_2016-11-29_13-21-18.png

Я так думаю раз это
upload_2016-11-29_13-21-38.png

То это врядли заготовка для листового стекла, река в Московской области или село, верно? Это наверняка что-либо полученное задаром, бесплатно...
Что же в итоге то что человек может получить просто так "На халяву", он должен как то помогать форуму? Нет, никто никому ничего не должен. Всё что ты лепишь это чушь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.