Bye-Bye, Wacky Planet+Dear RED - Extended SG1+ до 80 человек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого есть нарушения правил СГ?!Конечно у меня)))
 
У кого есть нарушения правил СГ?!Конечно у меня)))
пссс... луюбе нарушение можно на пару минут скрыть что-бы пройти СГ тулз, я этого не запрещал :trolldad:
а вообще лучше договорится со всеми кто являются соучастниками твоего нарушения :6:

Кстати народ, я так и не понял, наберется еще 4 человека к ДЛЦ последней игры или нет? :derpwhy:
 
@Kisu тебя кстати могут забанить за то что подтвердил получение, а гифт еще у меня в инвентаре :8:
 
  • Like
Реакции: Kisu
пссс... луюбе нарушение можно на пару минут скрыть что-бы пройти СГ тулз, я этого не запрещал :trolldad:
а вообще лучше договорится со всеми кто являются соучастниками твоего нарушения :6:

Кстати народ, я так и не понял, наберется еще 4 человека к ДЛЦ последней игры или нет? :derpwhy:
Кто ещё со мной игры с раздач раздавал)))
 
эм... так в моём случае ты по Сгтулзу должен проходить в чём проблема? :11:
Ну так сг тулз пишет какую-то херню и не пускает меня...Хз,что и почему(случилось после моей трёхдневной отсидки в бане)
 
можешь заскринить что пишет? :pokerface:
upload_2017-1-27_18-44-15.png
 
Я же тебе доверяю:5:
мне? :confused: нун как-бы я вообще непричем :6: совсем недавно(максимум 3 месяца назад) слышал ситуацию как чувака засадили в бан потому что он клацнул на подтверждение приза который еще не принял и его выигрыш заметил кокой-то левый тип который тупо проверил, что игры в библиотеке нету, настучал модерам и ручака забанили на 3 дня :6: принять приз смог только после разбара :kappa:
 
  • Like
Реакции: Kisu
это не непускают, это явно какая-то другая хрень, попробуй синхронизироватся с СГтулзом что-ли...
а когда не проходишь по каким-то пунктам вылазит такое:
057cc6390e264337a3c231f6712817cc.jpeg
и вот на этой странице появляется отображение, что ты в розыгрыш не проходишь:
770a7cc2c60149ada46ed8f7d66ecefe.jpeg
 
это не непускают, это явно какая-то другая хрень, попробуй синхронизироватся с СГтулзом что-ли...
а когда не проходишь по каким-то пунктам вылазит такое:
057cc6390e264337a3c231f6712817cc.jpeg
и вот на этой странице появляется отображение, что ты в розыгрыш не проходишь:
770a7cc2c60149ada46ed8f7d66ecefe.jpeg
Ну,я планирую для начала дождаться указанной там даты(мучает меня подозрение,что после этого всё будет нормально)
 
Ну,я планирую для начала дождаться указанной там даты(мучает меня подозрение,что после этого всё будет нормально)
а мне кажется, что СГтулз считает, что ты до сиз пор в бане и если ты синхронизируешься - всё должно быть норм))
 
а мне кажется, что СГтулз считает, что ты до сиз пор в бане и если ты синхронизируешься - всё должно быть норм))
Не помогло...Кстати,я самое главное забыл...Сверху вот такая вот строка:
"You are currently serving an infraction until 2017-01-28 14:43:13 NY Time"
 
я вот думаю... наверное дополняху таки просто через белый розыграю, а сюда что-то по мощьнее залью, согласен?)
Ну так хозяин-барин...(зачем ты вообще что-то спрашиваешь у меня?)
 
Ну так хозяин-барин...(зачем ты вообще что-то спрашиваешь у меня?)
потому что ты отвечаешь)) спрашивал во флудилке - два лайка поставили хз зачем и все молчат)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.