Swiftly SG 1+ 10% для эстэтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня в тебе большенство проголосовало за 10% розыгрыши, а они как я писал просто так проходить не будут, в 2 раза реже их буду делать 5% там будет шаровой вход через раз, чуть меньше народу проголосовало за ограничение в 80 человек - там уж точно никаких требований не будет)
наркоман шоле ?
 
учитывая странный открывок с 29:55 не могу принять как полноценное эротическое видео :derp:
прошу указать временной отрывок который Вам наиболее понравился для прохождения задания :6:
:derpneutral:
 
Такое можно ставить?
 
эм... и что это значит?:confused:
Такое можно ставить?
первый больше подходит тематике, но в связи с тем, что второй видос так-же соответствует критериям - имеешь право дать ссылку ниже одному своему знакомому для участия
 
  • Like
Реакции: djoni84
дал ссылку MoraX
 
Насмотрелся легкой Эротики. Теперь в ютубе у меня помимо Малышевой еще куча прона в рекомендациях :5:

п.с. игра есть.
 
из вас двух ты неожиданно победил :6:
на самом деле совсем не приколько делать розыгрыш вроде как для людей и на приятную тему, а большенству пофиг :derpsad:
наверное остальные розыгрыши буду делать максимально доступными на 80 человек пока не начнут просить увеличивать шанс... но всё же гратз ;)
 
двое внутри, +1 имеет возможность войти
header_292x136.jpg

Для входа в розыгрыш у вас не должно быть активных нарушенных правил на СГ, 3+ приватных розыгрыша
Очередная игра на SG до 11:00 понедельника личные можно просить только тем у кого привязан стим(кто не может привязать)

:kappa:
Признавайся, что нухаешь/ колишь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.