Бутылка?

будь уверенный , скажи деньги упали хз , мне никто не должен был кидать , и на каком основании карту заблокировали , будь жестким что ты не приделах , что я должен отпрашиваться с работы и ехать к вам , только не мямли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пускай доказывают, не ты же лично переводил деньги , а что то тело пишет с теневого ? Про деньги ?
 
будь уверенный , скажи деньги упали хз , мне никто не должен был кидать , и на каком основании карту заблокировали , будь жестким что ты не приделах , что я должен отпрашиваться с работы и ехать к вам , только не мямли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пускай доказывают, не ты же лично переводил деньги , а что то тело пишет с теневого ? Про деньги ?
Он игнорит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У человека целая ветка раскрыта по продаже .... Как думаешь, что он будет делать? Игнор
 
Последнее редактирование:
будь уверенный , скажи деньги упали хз , мне никто не должен был кидать , и на каком основании карту заблокировали , будь жестким что ты не приделах , что я должен отпрашиваться с работы и ехать к вам , только не мямли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пускай доказывают, не ты же лично переводил деньги , а что то тело пишет с теневого ? Про деньги ?
Он игнорит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У человека целая ветка раскрыта по продаже .... Как думаешь, что он будет делать? Игнор
раскрыта ветка за сбыт?
 
будь уверенный , скажи деньги упали хз , мне никто не должен был кидать , и на каком основании карту заблокировали , будь жестким что ты не приделах , что я должен отпрашиваться с работы и ехать к вам , только не мямли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пускай доказывают, не ты же лично переводил деньги , а что то тело пишет с теневого ? Про деньги ?
Он игнорит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У человека целая ветка раскрыта по продаже .... Как думаешь, что он будет делать? Игнор
Ничего не понял , где раскрыта отдел К накрыл или что ?
 
Всё, пошёл в банк ) Отпишусь ) Если будет возможность :wink:
 
Дерзай..
 

Вложения

  • UJoQ2UPYfxc.jpg
    UJoQ2UPYfxc.jpg
    101 KB · Просмотры: 89
Этот парень был из тех, кто просто в банк пошёл...
 
Бля, ну налетели вы на парня. Ну с каждым бывает, тупанул. Я вон когда-то дал чуваку, типа кенту разрешение мой телефон в быстрозаймах указать. Бутылку коньяка распили за это дело. И вот звонят мне 8 лет уже))) с кучи разных организаций. Иногда весело бывает, бабы спрашивают, где я живу, а я в ответ, какого цвета на них сегодня трусики)))) А телефон сменить не могу, куча клиентов его знают. Ошибся по молодости, будет урок. Никто не посадит его за входное бабло. Пусть идет и решает вопрос. 1
 
уже 17 часов, а ответа нет
 
Ставлю 10р что его примажут.
 
Ставлю 3 голоса вк, что всё норм :cool:
 
чувствую что парнишку свозят в отделение, помурыжат и если он не такой уж дурак как сперва показалось, отпустят, пригрозив пальчиком
 
чувствую что парнишку свозят в отделение, помурыжат и если он не такой уж дурак как сперва показалось, отпустят, пригрозив пальчиком
Ждешь на карту СБЕРА з/п,
заливаешь туда грязь.
не такой уж дурак.
ну да.