Бутылка?

Kuzya94

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.522
Розыгрыши
0
Сообщения
114
Репутация
0
Реакции
60
Ребят, у меня такая проблема, может кто знает, прошу помочь.

У меня есть на одном теневом форуме аккаунт с репутацией и как-то раз мне написал человек в лс с просьбой ему помочь. Мол у него деньги лежат на телеграмм боте, но оттуда он может вывести только на сбербанк, а у него альфа банк. Он попросил принять от него 10к + 1к за помощь. Я согласился. Через несколько минут деньги были на карте. Утром мне человек написал и дал --Ссылка удалена-- карты, что бы я ему туда перечислил его 10к. Когда я зашёл в сбербанк онлайн, то увидел такую картину

--Ссылка удалена--

И так со всеми картами..
Может кто сталкивался подобным?
 
Ты принял деньги неизвестного содержания от человека на " одном теневом форуме " ?)
Звони в банк они тебе объяснят в чем проблема.
 
Ребят, у меня такая проблема, может кто знает, прошу помочь.

У меня есть на одном теневом форуме аккаунт с репутацией и как-то раз мне написал человек в лс с просьбой ему помочь. Мол у него деньги лежат на телеграмм боте, но оттуда он может вывести только на сбербанк, а у него альфа банк. Он попросил принять от него 10к + 1к за помощь. Я согласился. Через несколько минут деньги были на карте. Утром мне человек написал и дал --Ссылка удалена-- карты, что бы я ему туда перечислил его 10к. Когда я зашёл в сбербанк онлайн, то увидел такую картину

--Ссылка удалена--

И так со всеми картами..
Может кто сталкивался подобным?
Ну не бутылка. Просто вернуть скорее всего попросят, может дело заведут
 
пойдешь в банк объяснять и каяться
 
ну и дурачёёёёёк.
А можешь фото паспорта своего скинуть за косарик? Мне чист скидочку оформить надо.
 
Только в камере мужикам не рассказывай эту историю, запетушат. Скажи лучше, что за разбой или хулиганку чалишься.
 
Просто деньги с неизвестным отправителем захолдили, чтобы их получить нужно доказать законность происхождения
 
Странно, что они арестованы. Арестовывают счета по запросам ФССП или соответствующих органов. Если карту блокнули по 115 фз, то ты можешь просто прийти в банк написать заявление на закрытие счета и дать реквизиты карты другого банка. Они обязаны закрыть счёт и перевести деньги
 
Если на всех счетах арестованы и не балуешься такими делами постоянно, то скорей всего по запросу ФССП арестовали. Вспоминай где бабки должен.
 
Ребят, у меня такая проблема, может кто знает, прошу помочь.

У меня есть на одном теневом форуме аккаунт с репутацией и как-то раз мне написал человек в лс с просьбой ему помочь. Мол у него деньги лежат на телеграмм боте, но оттуда он может вывести только на сбербанк, а у него альфа банк. Он попросил принять от него 10к + 1к за помощь. Я согласился. Через несколько минут деньги были на карте. Утром мне человек написал и дал --Ссылка удалена-- карты, что бы я ему туда перечислил его 10к. Когда я зашёл в сбербанк онлайн, то увидел такую картину

--Ссылка удалена--

И так со всеми картами..
Может кто сталкивался подобным?
Даешь хуй пойми кому на чернуху свои карты и тд, а для скрина цифорки замазал, красава, теперь никто тебя не наебет
 
Деньги перевели со спижженой карты. Хозяин той карты начал кипишь. Естественно твою карту блокнули. И все что оформлены на тебя. Включай дурака, говори знать не знаю что за бабло, и от кого, и нахуй оно тебе не нужно.
 
Позвонил им, они сказали, что такие вопросы по телефону не решаются и что нужно как можно скорее явиться в ближайшие отделения банка
 
Позвонил им, они сказали, что такие вопросы по телефону не решаются и что нужно как можно скорее явиться в ближайшие отделения банка
Скорее всего чернуху принял, с какого-нибудь скама авито, иди в банк и включай дурачка, отпиши потом тут как все решилось
 
Позвонил им, они сказали, что такие вопросы по телефону не решаются и что нужно как можно скорее явиться в ближайшие отделения банка
Раскажи чем закончится, братан, держу за тебя кулачки
 
Если на всех счетах арестованы и не балуешься такими делами постоянно, то скорей всего по запросу ФССП арестовали. Вспоминай где бабки должен.
Раньше когда были штрафы, то деньги просто со всех карт списывались, но ареста не было. Да и штрафов сейчас нету.
 
Ппц конечно ситуация. Одно радует - доказать, что это ты сделал - невозможно, если ты не в разработке уже был и все мониторилось.
В противном случае, просто скажешь - понятия не имею,что за бабки. Думал кто то ошибся и тебе упали, заберите их откуда они там.
p.s. ну ты конечно молодец) Принимать бабки на свой картон с теневых форумов )
 
Такие вопросы по телефону не решаются, а в банке уже сидят мужички из отдела к, удачи, тс! Спасибо за теплый прием
 
Беги в Канаду ,тебя в банке ждут