Бургер Кинг обход ограничения на вывод баллов

Даже интересно, какой фастфуд победит в гонке слива схем по бесплатной хавке
 
Очень просто, открыть текстовый документ или табличку где ты записывал с какого акка ВК на какой тел БК ты списывал баллы.
Ну или :4:



А смысл если это одноразовые аккаунты (sim-карты)?
 
  • Like
Реакции: sanef
Прийдётся снова брать номера под БК за два рубля.
 
  • Like
Реакции: marshal174
BURGER KING® Russia
User_name здравствуйте! Это технический сбой - все исправим
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: avlob и nik3bukvi
ну надеюсь вывод откроют скоро, придется делать заказы по 150р. надо создавать тему с купонами до 150р
 
Было 150 баллов я ещё 150 накрутил
 

Вложения

  • Screenshot_20190812-124050.png
    Screenshot_20190812-124050.png
    148,1 KB · Просмотры: 162
Было 150 баллов я ещё 150 накрутил
Ты бы под минималный хайд сувал бы, щас челы не смогут накрутить и пойдут спамить в группе вк что вот они накрутили, а мы не можем
 
Возможно, они сделали откат приложения ВК, и на старых появились, а новых исчезли
 
Ты бы под минималный хайд сувал бы, щас челы не смогут накрутить и пойдут спамить в группе вк что вот они накрутили, а мы не можем
ага, ты думаешь у многие помнят к какому номеру какой акк вк привязан? я лично покупал номера по 2р. и точно уже доступа нет к тем аккам который были куплены по 2р. а вывод же на 1 номер только из приложения
 
ага, ты думаешь у многие помнят к какому номеру какой акк вк привязан? я лично покупал номера по 2р. и точно уже доступа нет к тем аккам который были куплены по 2р. а вывод же на 1 номер только из приложения
BURGER KING® Russia
User_name здравствуйте! Это технический сбой - все исправим
 
ага, ты думаешь у многие помнят к какому номеру какой акк вк привязан? я лично покупал номера по 2р. и точно уже доступа нет к тем аккам который были куплены по 2р. а вывод же на 1 номер только из приложения
Многие сервисы по приему смс позволяют посмотреть историю заказов и в них как раз и видно те номера, которые ты арендовал. Другое дело, что придется подбирать что к чему, но поебаться можно.
 
Многие сервисы по приему смс позволяют посмотреть историю заказов и в них как раз и видно те номера, которые ты арендовал. Другое дело, что придется подбирать что к чему, но поебаться можно.
ну толку то что видно? что бы зайти в приложение на телефоне надо же смс получить на этот же номер, верно? а как его получить то?
 
  • Like
Реакции: gabonya